ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Органическое поражение ЦНС, киста, тетрапарез, задержка психомоторного развития, лечение в Саратове

Синдром Веста, спастический тетрапарез, грубая задержка психомоторного развития, косоглазие, атрофия зрительных нервов глаз, лечение в Саратове, России

Здравствуйте. Моей доченьке 2 годика. Родилась недоношенной, в 5 мес. сделали БЦЖ, что спровоцировало эпилепсию (Синдром Веста). С июня 2012 года приступов нет, но проблемы остались: органическое поражение ЦНС, субарахноидальная киста ЗЧЯ, спастический тетрапарез, грубая задержка психомоторного развития, сходящееся косоглазие, частичная атрофия ДЗН обоих глаз. На горшок не просится, сидит плохо, не ходит, плохо понимает речь, не говорит. Как можно помочь малышке?

Александра

Уважаемая Александра!

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение задержки психомоторного развития у детей, лечение задержки психического развития, лечение ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ЗПМР у детей, лечение перинатальной энцефалопатии в России.  Используется широкий ряд методов лечения, как аппаратных, так и неаппаратных. В Вашем случае проводится плановое лечение курсами. Общее количество курсов заранее предугадать сложно, так как патология очень серьезная, и прогноз можно будет строить, после того, как будет видна реакцию ребенка на лечение и проведенные процедуры.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лечение задержуки развития.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок