ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Психологическая боязнь перед половым актом, как уменьшить страх

Страх секса

Добрый день. Психологическая боязнь перед половым актом. Можно ли узнать какие нибудь первые советы для уменьшения страха перед сексом?

Уважаемый Дмитрий!

Парни и мужчины периодически задают вопросы: "Как убрать страх секса мужчине? Как уменьшить страх перед сексом? Что делать, если страх первого секса? Как побороть страх секса? Можно ли преодолеть страх секса? Как перебороть страх секса? Как побороть страх секса? Как избавиться от страха перед половым актом? Как перебороть страх анального сепкса девушке?"

Не нужно бояться девушку, она - не волк. Вам нужно привыкнуть к партнерше, к ее обнаженному телу, к ее груди. Сначала сходите в баньку вместе, попарьтесь, привыкнете друг к другу. Не забывайте про массаж, нежные прикосновения к ее телу. Для храбрости перед сексом можно выпить бокал вина, но сильно алкоголем не увлекайтесь. Позанимайтесь оральным сексом перед тем, как переходить к вагинальному. Нежно постимулируйте девушке языком  клитор, вход во влагалище, малые и большие половые губы.

Сарклиник проводит лечение синдрома ожидания неудачи у мужчин и парней в Саратове, в России. Комплексное лечение за короткий срок полностью убирает любую неуверенность перед половым актом.  Эрекция будет стабильной, надежной, половой член будет вставать в нужный момент, половой член падать не будет.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок