ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

В Казахстане лечение нарушений речи, ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ЗПМР, ЗПНР

В Казахстане лечение нарушений речи, ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ЗПМР, ЗПНР

Здравствуйте! Моему сыну 4 года 5 месяцев. Ему ставят ЗРР, ЗПРР. Говорит только отдельные слова, и в основном сокращенно мама - ма, папа - па, дождь - до, тучи - ту, пока -папа, бабушка - ба, дедушка - де, свет - се, только "дай я" и "кап, кап" произносит правильно. А все остальное на своем языке. Как узнать, сколько стоит курс лечения и сколько он длится? Дело в том, что мы не из России, а из Казахстана. Заранее Вам спасибо!

Гуля, Казахстан

Уважаемая Гуля!

Сарклиник проводит лечение нарушений речи, лечение общего недоразвития речи, лечение ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ЗПМР, ЗПНР у детей различного возраста в Саратове, России. Стоимость курса лечения зависит от вида методики,  а у нас их более 20. Минимальный срок лечения - 2 недели. Сарклиник работает с 1992 года и знает, как лечить задержку речевого развития, как вылечить задержку психоречевого развития у ребенка. Лечение амбулаторное. В Сарклиник обращаются за лечением из разных городов России. Из Казахстана часто приезжают дети, проживающие в таких городах, как Уральск, Алма - Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Семей, Павлодар, Рудный, Усть-Каменогорск, Кызылорда, Костанай, Атырау, Темиртау, Актау, Петропавловск, Туркестан, Кокшетау, Экибастуз, Талдыкорган, Жанаозен.

Также Сарклиник проводит лечение задержки психоречевого развития, задержки умственного развития, алалии (сенсорной, моторной, сенсомоторной), дислалии. Если ребенок плохо говорит по-казахски, обращайтесь в Сарклиник.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лечение ЗПР в Саратове.
Отзывы.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок