ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

У сына ночной энурез, консультации, лечение в Саратове, России

Лечение ночного энуреза

Я уже писала. У 11-летнего сына ночной энурез. Мы из Тюменской области. Нужно ли привозить с собой какие-либо направления, истории болезни или анализы. Если нет, то какой срок это займёт. Нам писали, что срок лечения 2 недели. Это с консультацией и анализами? Нас это интересует, потому что кому-то из родителей нужно брать отпуск. Когда лучше приехать? Или нужно записаться и строго в указанный период прибыть? Есть ли возможность жить во время лечения где-то рядом с клиникой? Конечно, важен и денежный вопрос, хотя бы примерно, стоимость лечения. Очень хочется вылечить ребёнка, но если очень дорого, то надо подкопить, прежде чем ехать.

Елена

Уважаемая Елена!

Отвечаем на Ваши вопросы. Направления привозить не нужно. Если хотите сэкономить время, связанное с проведением анализов, можете сделать дома свежие исследования (не более 1 месячной давности): УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, и взять их с собой. Если раньше проходили лечение, возьмите с собой выписку о ранее проведенном лечении. Минимальный срок - 2 недели с консультацией и лечением. Если делать анализы на месте, то приплюсуйте еще 2 дня. Приехать можно в любое время, когда Вам удобно. Обязательно нужно за неделю до предполагаемой даты приезда позвонить в регистратуру и записаться на консультацию. Без предварительной записи прием не осуществляется. Проживать можно рядом с Сарклиник. Стоимость проживания от 1500 до 2000 рублей в сутки. Стоимость лечения зависит от вида методики, и от того, одна используется методика или сразу несколько. Более подробную информацию можно получить по по телефону сарклиник. За дополнительную оплату можно проходить лечение в выходные и праздничные дни. По стандартным ценам лечение идет в рабочие дни. Сарклиник проводит лечение энуреза у мальчиков и девочек в Саратове, России с 1992 года. Эффективность лечения высокая.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Я из Тюменской области. Ночной энурез у 11-летнего сына. Есть ли ваши филиалы, расположенные территориально ближе к нам?  Напишите, какой срок требуется для прохождения первого курса лечения? Можно ли проходить курс лечения дистанционно?

Елена

 

Уважаемая Елена!
 

Филиалов в Тюменской области и близлежащих регионах нет. Минимальный срок лечения - 2 недели. Лечение дистанционно пройти не удастся, так как нужно личное присутствие пациента. После прохождения основного курса лечения возможно при дополнительной оплате дальнейшее консультирование дистанционно. Дополнительную информацию можно получить по телефону регистратуры. Сарклиник знает, как лечить энурез, как вылечить энурез у детей, подростков, взрослых, девочек, мальчиков, девушек, парней, женщин, мужчин. Эффективность лечения энуреза высокая. Полное избавление от энуреза наблюдается в 99% случаев.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок