ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение тревоги, страха, панических атак в Саратове

Лечение тревоги, страха, панических атак в Саратове

Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство тревоги и страха, в голову лезут очень плохие, страшные, непристойные мысли, с которыми я не могу справиться. Порой мне вообще кажется, что я не понимаю, что вокруг происходит, всё как во сне. На этой почве очень испортился сон, аппетит, да и вся жизнь в целом. Я чувствую себя каким-то овощем, я уже не помню, когда последний раз искренне чему-то радовался. А последнее время стали случаться панические атаки. Я боюсь потерять контроль над собой, сойти с ума, мне часто кажется, что вот вот и у меня случиться нервный срыв или что нибудь в этом роде. Совершенно не знаю, как с этим всем бороться. И мне почему-то кажется, что мне вряд ли что поможет. От этого ощущения безысходности над своими мыслями становиться совсем жутко. Я совсем не понимаю, как это всё произошло. Я был веселым человеком, шутил над всем, чем только можно шутить. У меня никогда не было проблем с друзьями или девушками. Я ловко выходил из сложных ситуаций. А теперь я по утрам с кровати встать не могу. Мне стыдно за себя, ведь я мужчина. Я должен быть сильным и мужественным, а у меня не получается даже взять себя в руки.

Уважаемый Алексей!
К сожалению, у Вас накопился целый пласт нерешенных проблем со здоровьем и нервной системой. На данный момент прослеживается целый комплекс серьезных заболеваний, связанных с нервной системой.

К счастью, Сарклиник проводит лечение болезней нервной системы у мужчин и женщин, парней и девушек, мальчиков и девочек, детей, подростков, взрослых в России, в Саратове. Эффективные методы лечения нервной системы позволяют за короткий срок восстановить состояние даже в запущенных случаях. Врач постарается Вам помочь.

Сарклиник проводит лечение тревоги в Саратове, лечение страха в Саратове, лечение панических атак в Саратове, лечение навязчивых мыслей в Саратове.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок