ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Наследственный ночной энурез, лечение, результат

Лечение ночного энуреза

Подростку 14 лет, наследственный энурез, лечили в ХХХХХХХХ в г. Оренбург, результат нулевой, подскажите, лечится эта проблема?

Людмила

2015-02-23 08:07:12

Уважаемая Людмила!

Наиболее эффективный способ избавиться от ночного энуреза - это пройти комплексное лечение в Сарклиник. Сарклиник проводит лечение энуреза у девочек, энуреза у мальчиков, энуреза у подростков, энуреза у детей, детского энуреза, ночного и дневного недержания мочи у детей, подростков, взрослых, мужчин, женщин, парней, девушек в Саратове, России. Новейшие методики лечения дневного и ночного энуреза позволяют вылечить энурез в 99% случаев. Если Ваш сын писает в кровать, или не может удержать ночью или днем мочу, не ждите пока детский энурез перейдет в подростковый энурез, затем во взрослый энурез, а позже в старческое недержание мочи. Проходите комплексное лечение ночного и дневного энуреза в Сарклиник (Россия). Сарклиник знает, как лечить дневной и ночной энурез в России, как вылечить дневной и ночной энурез в Саратове, как избавиться от первичного и вторичного энуреза. Минимальный срок лечения энуреза - 2 недели. Лекарственные препараты при энурезе, народные методы, тысячелистник, ромашка, алтей, зверобой, заговоры, бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки, гомеопатия, лфк, гомеопатическое лечение, к сожалению, не помогают, нужно проходить специальные процедуры, которые нормализуют нервную регуляцию мочевого пузыря, мочеиспускания. Стоимость лечения энуреза зависит от вида методики и сроков лечения. Сроки лечения и количество курсов лечения зависят от степени тяжести патологии. Обязательно предварительно запишитесь по телефону, а только после этого приезжайте.

Уважаемая Людмила! Мы Вам поможем. Не тяните с лечением. С увеличением возраста увеличиваются сроки лечения энуреза. Энурез излечим!

Сарклиник проводит лечение энуреза в Саратове, России.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок