ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Плохое самочувствие у женщины, лечение в Саратове

Сердцебиение, упадок сил, туман в голове, предобморочное состояние, приливы жара, бессонница, потливость

Здравствуйте!

Мне 29 лет, полтора года назад я родила ребёнка. С первого дня беременности испытывала плохое самочувствие. Было кесарево сечение вследствие преэклампсии. Сейчас (всё это время после родов) мучает тоже плохое самочувствие, что и во время беременности (не беременна) - сердцебиение, упадок сил, "туман в голове", предобморочное состояние, приливы жара, бессонница, потливость и т. д. И главное - чувство "жующей" боли и тяжести или онемения  в яичниках, когда начинаются все эти симптомы. Менструации приходят с небольшими задержками, иногда скудные. Эти симптомы начинаются после менструации. У невропатолога обследовалась полностью (МРТ, УЗДГ, Энцефалография и т.д.)- никакой патологии. Анализы на гормоны сдавала на Т4, ТТГ, анти-ТПО, ЛГ, ФСГ и Пролактин - все на нижней границе нормы - гинекологи, эндокринологи ничего не ставят (вот если бы это было связано с месячными то, тогда). Подскажите, кто и где сможет мне помочь? Заранее спасибо!

Катя, Саратов

Уважаемая Екатерина!
 
К сожалению, мы не видели Ваших анализов по неврологии, эндокринологии и гинекологии, поэтому не можем интерпретировать их. Вам необходимо лечить вегетативную нервную систему. Она может давать такую симптоматику. И все же нас заинтересовал Ваш гормональный фон, есть мнение, что им тоже необходимо позаниматься. Лечением вегетативной нервной ситемы Сарклиник занимается много лет. Новые методики позволяют улучшить самочувствие и вернуться к нормальной счастливой жизни.
 
Нельзя исключить наличие такого заболевания, как соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Это заболевание хорошо лечится методами рефлексотерапии.
 
Сарклиник проводит лечение соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы в Саратове, в России у мужчин и женщин. В результате терапии самочувствие и качество жизни улучшаются!
 
Всю информацию о лечении читайте на сайте: /
 
Желаем Вам быстрейшего улучшения самочувствия.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок