ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

У ребёнка 12 лет синдром Туретта лечение в Саратове России

Где пройти лечение синдрома Туретта в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове

Здравствуйте, у ребёнка 12 лет синдром Туретта. Расскажите, как долго нужно проходить лечение у вас? Нужно ли ложиться на какое-то время к вам или лечение в условиях стационара без ночёвки? Можно ли попасть по ОМС или только на платной основе? И сколько будет стоить курс лечения?

Елена

Уважаемая Елена!

Пациенты и их родители часто задают вопросы онлайн: "Где пройти лечение синдрома Туретта в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саратове? Что делать, если ребенок заболел синдромом Туретта? Как избавиться от болезни Туретта? Какая клиника синдрома Туретта? Как лечить синдром Туретта народными способами и методами?"

1. Минимальная продолжительность курса лечения синдрома Жиль де ля Туретта в Сарклиник - 10 рабочих дней. Общее количество курсов и частота их проведения зависит от степени тяжести болезни Туретта.

2. Лечение амбулаторное, не стационарное. Вы приходите на лечение в назначенное время, проходите лечение и в этот день далее свободны.

3. По полюсу ОМС в России обслуживаются пациенты в государственных медицинских сарклиник отзывыучреждениях и учреждениях, сотрудничающих с фондом ОМС. В рамках программы государственных гарантий Вы можете обратиться в учреждение по месту жительства и пройти по полюсу ОМС лечение бесплатно. Мы к государственным медицинским учреждениям отношения не имеем и государственного финансирования не имеем, оплату из фонда ОМС не имеем. По поводу бесплатного медицинского обслуживания обращайтесь в государственные медицинские учреждения и проходите там бесплатное лечение. В каждом субъекте Российской Федерации принята своя программа государственных гарантий, для получения информации обращайтесь по месту жительства.

4. Стоимость или цена курса лечения в Сарклиник зависит от вида применяемых методик, их количества, сроков лечения, объема производимых медицинских услуг.

Сарклиник проводит лечение синдрома Жиль де ля Туретта в Саратове, России, лечение двигательных и звуковых тиков, эхолалии, копролалии, генерализованных тиков, гиперкинезов с помощью инновационных методов. Если ребенок дергается и выкрикивает звуки и слова, проходите лечение своевременно, не ждите нарастания симптомов.

Все детали лучше уточняйте в регистратуре.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
Сарклиник - лучшая клиника реабилитации больных с синдромом Туретта

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок