ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Простатит и мужское бесплодие, лечение в Саратове

Лечение простатита и мужского бесплодия в Саратове

Диагноз: простатит

Моему сыну 26 года. Он женат. Недавно врач поставил ему диагноз простатит. Скажите может ли это заболевание привести к бесплодию. Какими средствами лучше лечить простатит.
 
Спасибо.
 
Марина
 

Как лечить простатит и мужское бесплодие в Саратове

 
Уважаемая Марина!
 
К сожалению, одним из осложнений простатита является мужское бесплодие. Простатит лучше лечить комплексно. В Сарклиник применяется около 20 видов процедур, назначаются новые эффективные лекарства и медикаменты, проводятся реабилитационные программы, которые позволяют закрепить эффект от лечения и предотвратить воспаление простаты в будущем.
 
Предстательная железа не любит алкоголь, курение, переохлаждения. Вредна дизритмия интимной жизни. При дизритмии акты любви происходят то очень часто, то очень редко. Оба варианта способствуют развитию простатита. Длительные периоды воздержания ведут к застою секрета предстательной железы и способствуют развитию конгестивного застойного простатита.
 
Народные способы, лекарства, препараты, народные методы имеют очень небольшую эффективность и дают положительный результат примерно в 13% случаев.
 
Новые современные методы лечения позволяют достичь эффективность лечения до 95%. Успешно лечатся острые и хронические простатиты, застойные, конгестивные, инфекционные и неинфекционные, калькулезные простатиты. Также лечатся простатиты разной этиологии: бактериальные (специфические и неспецифические), вирусные, грибковые и др.
 
Сарклиник поможет Вам в лечении простатита. Врач знает, как лечить простатит в Саратове!
 
Желаем Вашему сыну эффективно и быстро вылечить свой простатит, пока не развились его осложнения (импотенция, эректильная дисфункция, снижение полового влечения, уменьшение длительности полового акта, снижение либидо - полового влечения, бесплодие у мужчин и др.) Избавьтесь от простатита! Избавление от простатита улучшает показатели спермограммы и избежать мужского бесплодия!
 
Какое обследование при простатите?
 
Обследование при простатите: ТРУЗИ предстательной железы, ПЦР на 12 инфекций с провокацией, бакпосев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов мошонки, ПСА общий и свободный, индекс здоровья простаты. Спермограмма по ВОЗ, строгая морфология по Крюгеру, МАР-тест прояснят ситуацию с мужским бесплодием.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лечение простатита и мужского бесплодия в Саратове

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок