ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Что делать, если у мужчины психические, психологические проблемы в сексе

Что делать, если у мужчины психические, психологические проблемы в сексе

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, у меня такая проблема, как  психогенная эректильная дисфункция, я хотел бы узнать такие препараты как импаза, виагра, сиалис могут ли мне как-то помочь? И не получится ли так, что в дальнейшем я буду от них зависеть?

Денис, Саратов

Уважаемый Денис!
 
Эректильная дисфункция и импотенция часто встречаются в молодом возрасте. И у молодых мужчин часто возникают вопросы, которые они обсуждают на форумах: как лечить эректильную дисфункцию, какие принимать лекарства, средства, таблетки и препараты для лечения и профилактики, как вылечить эректильную дисфункцию травами, как использовать народные средства  и методы лечения, какие нужны упражнения для восстановления потенции? Можно принимать различные препараты, таблетки для лечения импотенции и нарушений эрекции, потенции, только эффективность такого лечения не очень большая.
 
Иногда от неправильного и неадекватного лечения развивается зависимость от препаратов (если вообще будет эффект). Ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа имеют довольно большое количество побочных действий. Наиболее оптимальное - это комплексное лечение импотенции, эректильной дисфункции.
 
Сарклиник выявит истинные причины болезни, врач выяснит все симптомы, проведет необходимую диагностику эректильной дисфункции, назначит комплексное лечение психологической (психогенной), сосудистой (васкулогенной) и других видов эректильной дисфункции. Используются новые приборы и аппараты, немедикаментозные методы лечения, рефлексотерапия. К сожалению, проблемы с потенцией, эрекцией и эякуляцией, нарушения и ослабления мужской силы не лечатся эффективно народными методами.
 
Требуется врачебная помощь. Сарклиник окажет врачебную помощь всем мужчинам в Саратовской области, Саратове, Энгельсе независимо от возраста (даже при сахарном диабете). Врачебная консультация поможет разобраться даже в запущенных случаях и при селективных расстройствах. Подробную информацию Вы можете почитать на сайте sarclinic.ru 
 
Желаем Вам крепкого здоровья, отличной потенции, устойчивой эрекции, высокого уровня тестостерона. Если будут проблемы в дальнейшем, обращайтесь в Сарклиник.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок