ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение в Саратове раздражительности, агрессивности, вспыльчивости

Лечение нервной системы в Саратове

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня прекрасная семья: муж и 2-х летний ребенок, но в последнее время я стала очень нервной, раздражительной, агрессивной, вспыльчивой и т. п. Я часто срываюсь на них из-за пустяков, по мелочам ругаю ребенка и ссорюсь с мужем (скоро и до развода его доведу). Подскажите, пожалуйста, какое лекарство попить, а то ни валерьянка, ни ново-пассит не помогают. А из-за меня страдают очень дорогие и любимые мне люди.

Анастасия

Уважаемая Анастасия!
 
Мы советуем Вам препарат Пустырник Форте. Пустырник Форте обладает высоким содержанием активных веществ (иридоидов, лютеолина). В нем действие пустырника усилено «элементами спокойствия» - магнием и витамином В6. Магний снижает возбудимость нервной системы, витамин В6 контролирует эмоции. Дневное успокаивающее средство «Пустырник Форте» поэтапно устранит все признаки стресса, уберет раздражительность, повышенную возбудимость. Пустырник форте представляет собой средство нового поколения, способное оказать поддержку нервной системе, успокоить и обновить ее клетки. Пустырник форте  подходит для ежедневного применения, не вызывает привыкания. Он эффективно помогает человеку справиться с явлениями стресса, выйти из состояния депрессии. Препарат увеличивает стрессоустойчивость организма, устраняет эмоциональные напряжения, позволяет снять спазм мышц, делает возможным полноценный отдых, нормализовывает отношения с окружающими. Противопоказаниями к применению являются беременность на любом сроке и кормление грудью. Не рекомендуется принимать препарат и людям с индивидуальной непереносимостью составных компонентов препарата.
 
Сарклиник в Саратове оказывает профессиональную врачебную помощь в восстановлении нервной системы, в лечении невроза, депрессии, агрессивности, страхов (фобий), апатии, постстрессовых состояний, нервного истощения, панических атак, астении. Подробную информацию можно прочитать на сайте сарклиник в разделах "лечение нервной системы" и "лечение вегетативной нервной системы", "лечение нервных болезней у детей".
 
Сарклиник проводит комплексное лечение невроза, агрессии, раздражительности и возбудимости, тревоги и депрессии, навячивых мыслей и действий у мужчин и женщин, у парней и девушек, у мальчиков и девочек, у взрослых, подростков, детей в Саратове, России. Новые методы позволяют за короткий срок вылечить заболевания и улучшить качество жизни. 
 
Желаем Вам крепкой нервной системы и отличных отношений с Вашим мужем.
 
Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок