ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Гипноз энурез лечение Саратов, Москва, Россия

Гипноз энурез лечение Саратов, Москва, Россия

Добрый вечер. Сыну 15 лет, занимается спортом. Дома не живет с 11 лет. Всегда присутствовала данная проблема. Обследовались много раз, причин не находим. После тренировок ночью не может проснутся. Будить тоже не возможно. Давали препараты. После чего больше усилилось. Связывали с лямблиозом, вылечили - не прекращается. Теперь советуют лечение гипнозом, но люди говорят, что гипноз не помогает. Надежда на Вас.

Камилла

Уважаемая Камила!

Исходя из Вашего письма, мы сделали предположение, что речь идет о ночном энурезе. Сарклиник на протяжении многих лет занимается лечением энуреза у детей, подростков, взрослых в Саратове, России. Лечение комплексное и эффективное. К сожалению, маловероятно, что гипноз, который Вы хотите сделать, поможет. Приходите на консультацию, лечению поддаются даже тяжелые случаи ночного энуреза. Гипноз энурез вылечить не может.

Сарклиник проводит лечение энуреза у мальчиков и девочек, у парней и девушек, у мужчин и женщин. Проводится лечение различных видов энуреза: первичный, вторичный, неврозоподобный и невротический, наследственный и приобретенный, при спина бифида, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок