ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Психогенная эректильная дисфункция, пропадает эрекция, лечение в Саратове

Психогенная эректильная дисфункция, пропадает эрекция, лечение в Саратове

Здравствуйте. У меня проблема в том, что у меня пропадает эрекция, когда дело подходит к самому ответственному моменту. Когда я целуюсь с девушкой, к примеру, на улице, у меня начинается эрекция, доходя до постели она сохраняется, но к моменту когда нужно одевать презерватив, она у меня пропадает, подскажите, что делать? Заранее спасибо.

Юрий

Уважаемый Юрий!

К сожалению, у Вас наблюдается картина такого грозного заболевания, как психогенная эректильная дисфункция. Проблема заключается в том, что, чем больше Вы думаете о интимной проблеме (о том, что у Вас не встает половой член), тем больше шансов, что пенис (фаллос) не встанет, или упадет перед самым ответственным моментом. А после того, как Вы несколько раз опозоритесь перед своей девушкой, эрекция будет пропадать еще чаще. К счастью, психогенная эректильная дисфункция успешно лечится в Сарклиник. Комплексное лечение за короткий срок позволяет полностью избавиться от этого грозного и неприятного заболевания.

Сарклиник проводит лечение психогенной эректильной дисфункции, лечение психологической импотенции, лечение нарушений эрекции в Саратове, России.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличной эрекции в необходимый момент.

Если у Вас ослабление, снижение, ухудшение, уменьшение эрекции, отсутствуют ночные или утренние эрекции, проблемы с эрекцией перед актом или во время акта, не стоит половой член, короткая продолжительность акта, не нужно заниматься самолечением, обращайтесь к врачу в Сарклиник.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок