ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Церебральная ишемия, перивентрикулярное кровоизлияние, энцефалопатия, синдром угнетения, лечение в Саратове

Лечение последствий церебральной ишемии, перинатальной энцефалопатии в Саратове, России

Здравствуйте, доктор! Мой ребенок появился на свет путем кесарева сечения (КС) на сроке гестации 33 недели с диагнозом ЗВУР, нарушение МПК, нарушение гемодинамики 3 степени, весом 1130, рост 36 см. В настоящее время ставят диагнозы: церебральная ишемия 3 степени. Перивентрикулярное кровоизлияние 1 - 2 ст. Синдром угнетения, улучшение. РДСН 1 типа, реконвалесцент. Энцефалопатия. Скажите, пожалуйста, имеется ли в Вашей клинике опыт лечения таких заболеваний? Если имеется, то куда нам следует обратиться?

Юлия

Уважаемая Юлия!

К сожалению, Вы не написали ничего о возрасте ребенка на данный момент. Сарклиник проводит лечение перинатальной энцефалопатии и ее последствий у детей в Саратове, России, лечение дцп, лечение последствий родовых травм, лечение зрр и зпрр, лечение синдрома двигательных расстройств. На очную консультацию с собой обязательно возьмите все медицинские документы по вышеуказанным диагнозам. Нужно разбираться. Все дальнейшие действия и тактика лечения разрабатываются в зависимости от состояния ребенка на данный момент. Нужно посмотреть ребенка, провести необходимые обследования.


Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и быстрейшего выздоровления! Диагнозы серьезные, требуют длительного лечения. Чем ранее начато лечение, тем больше шансов на восстановление утраченных функций.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок