ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Я быстро кончаю, член падает, лечение в Саратове

Я быстро кончаю, член падает, лечение в Саратове

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Когда я занимаюсь с женой сексом, я кончаю до 5 мин. И бывает такое, что член падает во время секса. Что делать, как лечиться?

Александр

Уважаемый Александр!

Часто на консультации мужчины рассказывают: "У меня не стоит половой член, член быстро падает, вялая эрекция, я быстро кончаю, не могу удовлетворить женщину."

Если у Вас небольшая продолжительность полового акта, проблемы с потенцией и эрекцией, половой член падает во время секса, Вам нужно обратиться к врачу. Также если Вы заметили понижение, ухудшение, ослабление, снижение эрекции, дискомфорт или болезненные ощущения в промежности, паху, головке полового члена, яичках, в крестце, заднем проходе, выделения, рези, вялость струи мочи, частые мочеиспускания, то это повод для обращения к специалисту.  

Сарклиник проводит лечение импотенции в Саратове, лечение раннего, быстрого семяизвержения, лечение преждевременной эякуляции у парней и мужчин в любом возрасте в Саратове, Саратовской области, России, лечение острого и хронического простатита, застойного (конгестивного) простатита, замедленной эякуляции. После комплексного обследования составляется план лечения, который может включать в себя эффективные современные процедуры. Сексуальные расстройства излечимы!

Запись на консультации.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок