ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Шок! Экстрасенсы в Саратове воздействуют на людей!

Как убрать излучение экстрасенсов в Саратове

Воздействие экстрасенса на человека в Саратове

Уважаемый Доктор, мне 30 лет, у меня такая ситуация - уже несколько лет на меня воздействует экстрасенс. Получается воздействие аналогичное биоэлектромагнитно - информационно резонансной терапии (КВЧ). Этот экстрасенс способен, например, отключить работу сотового телефона на расстоянии. По аналогии с выключением телевизора дистанционным пультом. То есть, он как-то передает электромагнитное поле, которое нарушает работу микропроцессора в интегральной микросхеме. Так вот, своими импульсами он воздействует на мои нейроны, нервные волокна, головной мозг.

Таким образом: 1) некоторое воздействие сказывается на восприятии нервными волокнами, которые преобразуют информацию для головного мозга в среднем и внутреннем ухе. То есть получается подобие звуковой информации поступающей в головной мозг. Аналог звука.

2) Происходит (как бы передается) ошибочная команда головному мозгу (что сопровождается периодической головной болью в левом полушарии головного мозга,  преимущественно в височной части),  что провоцирует гиперкинез (навязчивые движения) пальцев кисти правой руки. Кроме мизинца и следующего за ним пальца. Преимущественно указательного среднего и большого. Они как бы вращают абстрактный шар диаметром от 3 до 6 сантиметров.

Это сопровождается неприятными физическими ощущениями в височной и затылочной части головы. Вплоть до ощущения сокращений мышц в височно - затылочной части. Это способствует ослаблению способности концентрации внимания. Скажите, как убрать или хотя бы снизить это воздействие, ведь экстрасенсы в Саратове воздействуют на людей! Как стать здоровым? Это развивается на фоне стресса, от которого я принимаю препарат  Афобазол. От него немножко лучше. Но в целом не легче. Заранее искренне Вам благодарен.

Дмитрий, Саратов

Уважаемый Дмитрий!

Убрать воздействие излучения можно только одним способом. Для этого необходимо экранировать стены в квартире, в которой Вы проживаете. Лучше свинцовыми пластинами. Если же нужно выйти на улицу, то под головной убор помещается фольга алюминиевая (подойдет как для запекания в духовке). Вам также необходимо сделать обследования: РЭГ (реоэнцефалография), ЭЭГ (электроэнцефалография), КТ (компьютерная томография) или МРТ головного мозга для исключения различной патологии, которая может давать указанные в Вашем письме симптомы. Желательно пройти курсовое лечение в клинике для снятия стресса и нормализации работы нервной системы и головного мозга. Больше отдыхайте, занимайтесь спортом, полноценно питайтесь.

Возможно, потребуются очные консультации невролога, рефлексотерапевта, психолога, психиатра, эндокринолога, психотерапевта, терапевта, кардиолога.

Желаем Вам быстрейшего восстановления самочувствия.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок