ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

После минета парень не целует в губы девушку, что делать

Почему после отсоса парень не целует меня в губы

Встретились и переспали

Здравствуйте! Моя проблема такая: лет 5 тому назад знакомилась с парнем, ему было 16 мне 20 лет. Мы с ним встречались некоторое время и только целовались. Потом потеряли друг друга. И вот в этом году нашла его в контакте, он служил в армии. Перезванивались с ним почти каждый день и говорили о нашей новой встрече. И вот он вернулся, мы с ним встретились и переспали. Я сделала ему минет, после чего он не целует меня в губы вообще. Целует руки, плечи, шею, щечки, но не губы! Объяснить в чем причина не смог, сказал что я обижусь. И с тех пор не звонит. Не могу понять, в чем причина. Сейчас ему 20 лет, а мне 24. Еще он сказал в эту ночь, что мы не парень с девушкой, что у нас свободные отношения. Когда он еще в армии был, он так говорил. Но я ему и не намекала и не собиралась быть его девушкой. Почему после отсоса парень не целует меня в губы? Заранее спасибо!

Люда

Уважаемая Людмила!

У нас создалось такое впечатление, что этот парень никаких серьезных чувств к Вам не питает. Поэтому встречаться с ним дальше смысла не видим. Когда Вы переспали, у Вас был сначала вагинальная любовь, а потом оральная? Мы правильно поняли? Парень не далек в межличностных отношениях. Для чего он Вам нужен, нам не понятно. Раз Вы и не собирались быть его девушкой, то и не надо ей быть. Найдите себе нормального мужчину, который бы Вас любил и целовал в разные части Вашего тела и делал бы Вам приятное.

Желаем Вам быстрее разобраться в отношениях. Если Вас устраивают свободные отношения, то это как раз тот случай. Если Вы хотите любви, то нужно искать надежного мужчину.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок