ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

В сексе все плохо, не хочу секса, сексолог сказал: надо изменить

Муж не доводит до оргазма, измена мужу

Муж меня не удовлетворяет в сексе

Добрый день. Я замужем 10 лет, имею детей. С мужем отличные отношения, но в плане секса все плохо. Я его удовлетворяю, ему хорошо со мной, а он меня - нет. Секс у нас 1 - 2 минуты и все.

Пробовали орально, но он мне делает очень больно, не понравилось, и поэтому эту тему мы закрыли. Он пока не понимает, всё перекладываю, то на усталость, то на проблемы, то на работу, а сама не хочу секса вообще. Он до меня дотрагивается, а у меня одна мысль: Кончи быстрее и отстань от меня".

Я не испытывала ни разу оргазм, как кончить во время секса

Я не испытывала ни разу не оргазм, не удовлетворение. Ходила к сексологу, сказали надо изменить, я долго мучилась (4 года) и все-таки решилась, а объектом выбрала друга семьи (я давно ему нравилась, и он не раз намекал). Готовилась долго, он не торопил, но однажды полез целоваться, а я от него аж подпрыгнула и руками отвернула его лицо. Он сказал: "Ничего, привыкнешь, всё будет хорошо". Прошло несколько дней, у меня уехал муж на 2 дня, и было 30 минут свободных.

Нужно сосать член

Мы встретились, он сказал: "Мало времени, завтра будет вся ночь, ты еще не готова". Но я взяла и поцеловала его, он весь закипел, взял меня повалил. Я быстро разделась (сама), чтобы не сделать ни шагу назад, и, он вошел в меня. Потом взял меня за волосы и сказал: "Сосать", но я этого никогда не делала, но он заставил меня. Я испугалась, зажалась, все сделала, пососала, а потом опять обычный секс, но при сексе у него член вянет, и он говорит сосать, так как у него после этого сразу член стоит.

Не стоит член, скотина

Я сглупила и спросила: "У тебя что, на меня не стоит?" Он сказал: "Ты что это, ещё как стоит".  Мне было так необычно, у мужа часами на меня стоит, а тут так. Я зажалась и не произносила ни звука, а потом сказала (во время смены позы): "Я себя чувствую скотиной". В этот момент он встал, оделся и пошел к выходу. Я ему сказала, что, если уйдешь - ты меня больше не знаешь, он вернулся, прочитал мне лекцию о том, что, если я скотина, значит он вдвойне скотина, потому что муж его друг, а он не хочет себя считать скотиной, а также, что его пенис должен стоять, если я буду охать, ахать. Я ему сказала, что он не подготовил меня, не расслабил, не целовал, а сразу вошел в меня. Он извинился, сказал, что будет более терпимым, ласковым и завтра все будет, как я захочу. Мы расстались долгими, страстными поцелуями, а вечером он позвонил, пожелал спокойной ночи и все.

Мужчина не пришел заниматься сексом

Весь день его ждала, всю ночь ждала, он не пришел и не позвонил. Утром послала СМС, все ли с ним хорошо, он написал, что горло прихватило. Я ему звоню - он не берет, пишу, он отвечает, но ничего конкретного про нас. Так прошло уже 4 дня. Тогда я его прямо в СМС спросила "хочет он быть со мной или нет", он не отвечает, а на всякую чушь отвечает, но не берет трубку и мне не звонит. Сегодня прислал СМС, где написано, что он должен подумать, что он делает, а пока он думает - мы лучшие, верные друзья. Я вообще ничего не понимаю, нужна ли я ему, может он получил, что хотел и в кусты, но почему он просто не скажет, а если надо просто подумать, то почему нам не встретиться и не поговорить обо всем.

Я была холодна, не нравилась, как вернуть мужчину

Я боюсь, что была слишком холодна и не понравилась ему, но он меня очень сильно напугал и заставил в грубой форме делать то, на что я не была готова. Хорошо подумав, я поняла, что хочу быть с ним, но он не берет трубки, а навязываться я тоже не хочу. Помогите, подскажите, что мне делать, и как мне поступить, чтобы его к себе вернуть, или если он передумал, то чтобы он все-таки был со мной. Какие действия мне надо предпринять. Я не ради того момента пошла на измену. Несмотря на ситуацию, мне с ним было хорошо, я почувствовала, что смогу стать с ним по- настоящему желанной женщиной.

Анюта

Аноргазмия – сексуальная проблема женщин

Уважаемая Анна!

Сарклиник очень Вам сочувствует, ведь отсутствие оргазма на протяжении более 10 лет, это очень серьезная проблема. Вы не получали то сексуальное счастье, которое по праву должно было быть Вашим. Сарклиник Вас не осуждает за измену мужу, Вы были доведены до точки кипения, а вся ваша женская сущность хотела любви ласки и ОРГАЗМА. Сарклиник удивляется Вашей терпеливости, ведь не каждая женщина, может терпеть такую ситуацию на протяжении многих лет. И что происходит?

Грубый секс, но оргазма нет

Вы изменили мужу с его другом. Но по поведению этого друга не видно особой любви к вам. Он хотел грубого секса с Вами. Его желание понятно. Но оргазма Вы так и не получили. Нам не понятно, почему Вы подумали и решили, что хотите быть с ним. И что означает быть с ним: это эпизодический секс, когда муж на работе, или хотите уйти к нему жить. Из Вашего письма у нас появилось большое сомнение в том, что Ваш друг очень Вас хочет. Здесь просматривается больше адреналин от ситуации, что он занимается с Вами оральным и вагинальным сексом. Если ваш друг не берет трубки, то явно не хочет с Вами общаться на сексуальную тему.

Почему любовник не хочет секса

Второй вопрос, – почему он не хочет. То ли из-за отношений с вашим мужем (не хочет их испортить), то ли не хочет продолжения романтических отношений (может это не входит в его планы). Вы пишите, что сможете стать желанной женщиной. Может быть. Но первый секс с новой женщиной содержит в себе определенную изюминку, остроту отношений. Неизвестно, как будет происходить секс на 200-й раз или 400-й раз. И нас несколько смутил факт, при котором эрекция Вашего друга была слабой.

Проблемы с эрекцией у любовника

Может быть, у него начальные признаки эректильной дисфункции?  Возможно, нужно встретиться лично Вам и Вашему другу и обсудить все спорные и интересные моменты. Если ему нужен просто секс (а такое часто бывает), то Вы можете эпизодически встречаться, а если что-то другое, Вы узнаете об этом.  И сколько лет вашему другу? Честно говоря, мы не очень уважаем такие действия, как секс с женой друга (это мы про Вашего друга), хотя в реальной жизни таких случаев много.  Резюмируя вышесказанное, рекомендуем попробовать секс с другими партнерами, прежде чем принимать какие-то решительные (но не всегда адекватные) действия. Может быть, и с другими партнерами Вы не сможете получать оргазм. В этом случае речь идет о таком заболевании, как аноргазмия. К счастью, аноргазмия успешно лечится в Сарклиник (Саратов, Россия). Сарклиник постарается Вам помочь обрести сексуальное счастье!

Сарклиник желает Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, ярких оргазмов и активной сексуальной жизни. Не забывайте пользоваться презервативами, ведь лечение инфекций, передаваемых половым путем, не улучшает психологическое настроение.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок