ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лишение девственности фаллоимитатором или половым членом, как лучше порвать девственную плеву

Как можно порвать девственную плеву?

Здравствуйте! Подскажите, как можно порвать девственную плеву? Нам с мужем посоветовали купить фаллоимитатор чуть меньшего размера, чем половой член у мужа для более комфортного проникновения. Подскажите, в правильном направлении мы действуем?

Кристина

Уважаемая Кристина!

Некоторые девушки задают вопросы: "Как лучше порвать девственную плеву - фаллоимитатором или половым членом? Как можно лишиться девственности вибратором? Какой реалистичный фаллоимитатор выбрать и где его купить для того, чтобы без боли прошло лишение девственности? Как пользоваться фаллоимитатором? Как выбрать огромный анальный или двойной фаллоимитатор?"

А кто Вам посоветовал купить фаллоимитатор для лишения девственности? Даже если у Вашего мужа большой или огромный половой член, лучше лишиться девственности большим половым членом. При этом для облегчения проникновения полового члена во влагалище и для уменьшения болевых ощущений можно и нужно использовать гель смазки или любриканты на основе силикона. Они не вызывают аллергических реакций и обсепечивают высокое скольжение. Перед проникновением обильно смажьте половой член смазкой, что обеспечит качественнный первый секс. Конечно, все зависит от формы девственной плевы у каждой конкретной девушки. При ряде форм девственной плевы лишение  девственности проходит совсем безболезненно, а при некоторых формах - есть болевые ощущения. 

Перед лишением девственности необходимо Вашему мужу провести качественную стимуляцию половых губ и клитора. Это позволит Вам расслабиться и выделить вагинальную смазку.

Врач моветует Вам провести лишение девственности половым членом. Главное, чтобы половой член хорошо стоял при лишении девственности.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок