ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Оромандибулярный гиперкинез, гиперкинетический синдром, лечение в России, Саратове

Лечение оромандибулярной дистонии в России, Саратове, лечение гиперкинетической и идиопатической форм

Как лечить тики?

Здравствуйте! Я из Казахстана. У меня тики лица, шеи и всех мышц. Болею с 6 лет, сейчас мне 32. Поставлен диагноз "дегенеративно-дистрофическое поражение цнс, оромондибулярный гиперкинетический синдром". Казахстанские врачи не в силе мне помочь, сказали, что это на всю жизнь, но я с этим не согласна. Но кроме тиков меня ничего не беспокоит. Я бы хотела попробовать лечение в вашей клинике. Хотела бы узнать о стоимости лечения и времени. И на столько будет эффективно лечение? Жду вашего ответа, заранее спасибо!

Анар

Уважаемая Анар!

Действительно, оромандибулярная дистония, оромандибулярный гиперкинез, оромандибулярный гиперкинетический синдром - это тяжелая патология.

Сарклиник проводит лечение вокальных и моторных тиков, лечение нервных тиков, гиперкинеза, синдрома Жиль де ля Туретта, лечение непроизвольных, насильственных, избыточных движений, лечение миоритмии, миоклонии, спастической кривошеи, параспазма мышц лица, миоклонии, тремора, лицевого гемиспазма у детей, подростков и взрослых в России, Саратове.

Лечение проводится курсами, амбулаторно. Минимальная продолжительность одного курса - 10 рабочих дней. Стоиомость лечения зависит от вида применяемых методов терапии. При различной патологии и степени тяжести эффективность лечения различная - от 25 до 75%. Более подробную информацию можно получить по телефону. Лечение стереотипных и многовариантных тиков - это сложная задача. Но комплексное лечение позволяет в большинстве случаев добиться положительных результатов.

Запись на консультации.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок