ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как вылечить энурез, спина бифида

Спина бифида акульта и недержание мочи

Здравствуйте. Сыну 11 лет. Энурез где-то с 5 лет. Проходили за эти годы лечение: иглоукалывание, рефлексотерапию, физиолечение, к остеопату ходили. Выпили кучу лекарств. Спина бифида скрытая Акулта. Мокрая постель раз в месяц в среднем, один раз за ночь.

Сейчас по назначению невролога пьём дриптан и пирацетам по 1 табл на ночь. Подскажите, хорошие это препараты? Ещё она сказала добавить нейромидин по 1/2 таблетке, если будет одна ночь мокрая. Вот завтра будем добавлять. И электрофорез с прозерином. Хотела спросить, ещё схему лечения пантокальцином можете расписать на почтовый ящик?

Лилия


Уважаемая Лилия!

Вы прошли типичные варианты лечения данного заболевания. Учитывая тот факт, что болезнь у Вас с раннего возраста, а Вы ее до сих пор не вылечили, эффективность пройденных вариантов терапии оставляет желать лучшего. По поводу препаратов. Одними препаратами недержание на фоне спина бифида вылечить практически очень сложно, а во многих случаях и невозможно. Препараты, назначенные Вам, обычные для данного заболевания. Заочно схемы лечения препаратов, не видя пациента и не зная степень тяжести диагноза, особенности анамнеза жизни и анамнеза заболевания, не видя данных обследований, Сарклиник не пишет. Подходите на консультацию, будет проведен анализ ситуации и решится вопрос об эффективных вариантах лечения.

Сарклиник проводит комплексное лечение энуреза при спина бифида.

Запись на консультации.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок