ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лишение девственности тампоном

Я лишилась девственности при использовании тампона

Здравствуйте, я лишилась девственности не "классическим" способом, а случайно при использовании тампона. Скоро осмотр  гениколога, но в силу семейных обстоятельств, я должна быть девственницей, и родители не должны узнать о лишении девственности. Подскажите, пожалуйста, какие существуют причины лишения девственности, помимо маструбаций, тампонов и секса. Возможно ли потерять девственность из-за нервных перенапряжений, верховой езды или еще чего- либо? Спасибо.

Ирина

Уважаемая Ирина!

Лишение девственности тампоном - это ситуация, которая может встретиться в жизни.

К сожалению, использование тампонов может привести к лишению девственности. Тампон внутри влагалища сильно разбухает, и при его выведении девушка может повредить девственную плеву. В результате - лишение девственности тампоном. Да и при неаккуратном вводе тампона также можно лишить себя девственности.

Лишение девственности при помощи тампона нежелательно. Поэтому девственницы должны пользоваться прокладками, которые никак не влияют на девственную плеву.

Вы спрашиваете: "Как можно лишиться девственности не тампоном, не во время мастурбации и не во время полового акта?"

Вариантов много: при верховой езде, при занятиях гимнастикой, при травме промежности. Если гинеколога не предупредить, что Вы девственница, то случайно он может повредить плеву, поэтому девушек спрашивают перед гинекологическом осмотром: жила ли она половой жизнью?

Из-за стресса и невроза девственность не пропадает. Нужно механическое воздействие на девственную плеву! Половым членом, тампоном, пальцем. В этом случае девушка лишается девственности.

Лишение девственности тампоном - это неприятная ситуация, которая часто встречается у девушек, не знающих анатомии женского тела.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок