ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Вшить торпеду от алкоголизма в Саратове: где сколько стоит

Где можно вшить торпеду: адреса, телефоны

вшить торпеду в саратове

Можно ли закодировать человека от алкоголя если вшить торпеду?

Вшивание торпеды от алкоголизма в Саратове является старым методом избавления вшить торпеду в саратове, энгельсеот алкогольной зависимости. Но у некоторых мужчин и женщин в Саратове, Энгельсе, Балашове, Марксе, Балаково, в Саратовской области, Москве, Санкт-Петербурге возникают вопросы: «Где можно вшить торпеду, сколько стоит вшивание торпеды, куда вшивают врачи торпеду алкоголику?» Остановимся подробнее на этих вопросах.

Кодирование от алкоголизма в Саратове может помочь мужчинам и женщинам. Существуют старые и новые методы лечения алкоголизма. Чрезмерный прием алкогольных напитков является серьезной проблемой. Существует много новых способов лечения, но именно кодирование от алкоголизма торпедой является одним из старых и малоэффективных вариантов. Человеку, беспробудно пьющему алкоголь, вшитая ампула не всегда помогает.

Вшить торпеду в Саратове от алкоголизма можно в разных клиниках и больницах. При отсутствии адекватного и своевременного лечения алкоголизм переходит в хроническую форму. Лечение алкоголизма торпедой в небольшом проценте случаев дает положительные результаты.
 

Минусы и плюсы вшивки дисульфирама

Торпеда – это препарат дисульфирам. Дисульфирам выпускается в таблетках по 100 мг, в стеклянных пузырьках по 10 штук, в картонной коробке по 1 штуке. Существует много способов излечения от пагубной привычки. В клинической советской и российской практике лечения от алкоголизма вшитие торпеды применяется больше 35 лет. Существуют различные способы применения. Подкожная или внутримышечная имплантация. В первом варианте подкожно субфасциально по 8 – 10 таблеток, располагать таблетки нужно звездообразно на расстоянии 4 см от места надреза. Эффект только на 6 – 8 месяцев, поэтому процедуру нужно повторять через 8 месяцев. Второй вариант – внутримышечно веерообразно 5 таблеток в год или 10 таблеток в 2 года. Есть много минусов: нельзя применять при сердечно-сосудистых заболеваниях, сахарном диабете, онкологических заболеваниях (опухолях), ожогах, инфекциях, гипертермии, печеночной недостаточности, эпилепсии, нервно-психических заболеваниях. Нельзя одновременно употреблять изониазид, метронидазол, фенитоин, лекарства, содержащие этанол. Нельзя применять женщинам при беременности, кормлении грудью, при повышенной чувствительности к дисульфираму.
 

Побочные действия торпеды

У торпеды (дисульфирама) есть побочные действия, которые заставляют задуматься на тему: «А нужно ли мне вшивание торпеды в Саратове?» Это гепатиты, головная боль, полиневрит, вкус металла во рту, инфаркт миокарда, ухудшение памяти, зуд и кожная сыпь, нервно-психические расстройства, отек головного мозга, приступы стенокардии, коллапс, шок.

Вшивание торпеды в Саратове может проводиться в область живота, бедер, попы, лопаток.

Перед проведением процедуры нужно обязательно проконсультироваться со своим лечащим врачом.
 

Как действует такой метод?

Торпеда действует следующим образом. При попадании алкоголя в организм возникает плохое самочувствие, и человек не пьет алкоголь. Если происходит кодировка вшиванием, то нужно помнить, что это хирургическое вмешательство. На коже производится надрез, происходит ввод лекарства, кожа зашивается и накладывается на швы стерильная повязка. Повязку нужно периодически менять. Дозировка подбирается врачом. Выпивать алкоголь нельзя.

 

Стоимость торпеды

Стоимость и цена вшивания торпеды зависит от клиники, в которой проводится процедура.

Учитывая большое количество побочных действий и противопоказаний, данный метод все реже используется в клиниках.

 

Как избавиться от алкоголизма навсегда?

отзывы алкоголизмСарклиник применяет новые безопасные методы лечения алкоголизма, алкогольной зависимости, пьянства в Саратове, которые не дают побочных действий и осложнений. На сайте Вы бесплатно можете задать вопрос врачу о терапии зависимых состояний.

Запись на консультации.
Отзывы алкоголиков о лечении в Сарклиник
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrlinic.ru Фото: (©) Newphotoservice | Dreamstime.com \ Dreamstock.ru Мужчина, изображенный на фото, - модель, не страдает от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены. 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок