ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как зачать мальчика правильно, когда лучше зачать здорового ребенка

Как зачать здорового мальчика: точно с первого раза, по крови, как зачать сына, двойню мальчиков

Зачатие мальчика: календарь зачатия, дни, таблица, калькулятор как зачать мальчика

На консультациях в Сарклиник парни и девушки, женщины и мужчины, мужья и жены, любовники и любовницы нам часто как зачать мальчика, таблица, по овуляции, по крови, днизадают вопросы, связанные с полом будущего ребенка. Как зачать мальчика? Когда лучше зачать ребенка мальчика, помогите бесплатно? Как правильно зачать мальчика по овуляции с первого раза? Что нужно делать, ели не получается зачать мальчика, сына, сыночка после месячных, перед месячными, во время месячных, после критических дней, перед критическими днями, перед менструацией, после менструации? Как точно  зачать близнецов мальчиков 100%, двойню, тройню, четверню мужчине или женщине? Когда точно можно зачать здорового мальчика по крови, по обновлению крови, больно ли это?

В какой позе, в какие дни, в какое время с первого или второго раза быстро, сразу, естественным путем, во время полового акта летом, зимой, осенью, весной, по лунному календарю зачать малыша? Как зачать хорошего сына, сыночка, ребенка определенного нужного пола в 100 процентах? Почему не получается зачать мальчика, ребенка мальчика, близнецов мальчиков, двойняшек или тройняшек, четверняшек непорочно, если сильно хотим? Что делать, если зачали в алкогольном опьянении,  когда были сильно пьяными вдребезги при простуде на корпоративе или вечеринке, в клубе? Куда обратиться, если хочу зачать сына, сыночка в феврале, апреле, июне, августе, октябре, декабре, январе, марте, мае, июле, сентябре, ноябре, ночью или днем, вечером или утром, в полнолуние или в новолуние?

 

Как зачать здорового мальчика?

Пациенты часто задают вопросы. Где скачать китайский, японский, корейский, бесплодие отзывывьетнамский, лаосский календарь, в каком месяце заниматься сексом, чтобы зачать Тельца, Овна, Рыбы, Близнеца, Рака, Скорпиона, Водолея, Льва, Деву, Весы, Стрельца, Козерога? В какой позе заниматься сексом, чтобы зачать здорового очень красивого мальчика гения (малчика)? Как забеременеть, чтобы возникла естественная беременность мальчиком в 18 лет, в 20 лет, в 25 лет, в 30 лет, в 35 лет, в 40 лет, в 45 лет? Какие существуют народные приметы? У кого получилось, отзовитесь, как узнать, кого зачали в день овуляции, перед овуляцией, после овуляции? Как зачать мальчика в Великий пост без греха? Как готовиться мужчине и женщине, что делать, перед тем, как зачать, как готовиться, если плохая спермограмма? Какова вероятность зачатия ребенка определенного пола, какие эффективные методы и способы, народные средства, если сегодня зачать первого, второго, третьего, четвертого ребенка?  Когда больше шансов? Давайте остановимся более детально на всех аспектах.

 

Пол будущего ребенка

Многих пациенток интересует вопрос о том, каким будет пол будущего ребенка. Сарклиник (Саратов, Россия) на протяжении 25 лет активно изучает зависимость между режимом питания матери и полом будущего ребенка. Наши исследования подтвердили эту зависимость. Мы знаем, как определить пол будущего ребенка, что сделать, чтобы зачать мальчика.

Оплодотворение женской яйцеклетки мужским сперматозоидом

Не секрет, что женская половая клетка (яйцеклетка) содержит половые хромосомы XX, а мужская половая клетка (сперматозоид) может содержать два варианта половых хромосом - XX или XY. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с составом XY, то будет зачат мальчик, если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид с составом XX, то будет зачата девочка.

 

Что кушать, есть, чтобы зачать мальчика? Повышение вероятности зачатия мальчика (чтобы родился мальчик), таблица, календарь, по крови, диета, мясная диета 

Что нужно кушать, чтобы зачать мальчика, какая самая лучшая диета для зачатия сына, какое должно быть питание? Для повышения вероятности зачатия мальчика можно и нужно кушать, есть, поглощать, съедать, употреблять следующие продукты: абрикосы, абрикосы сушеные, апельсины, бананы, варенье, вишня, газированные минеральные воды, газированные напитки, горох, грибы, дрожжи, желе, зерновые культуры, картофель, кофе, кукуруза, курага, макаронные изделия, макароны, маргарин, мед, мясные изделия (соленое, копченое), мясо (все виды в большом количестве), овощи (все виды), оливки, персики, растительные масла (растительное масло), рис, рыба, рыбные изделия, сладости без молочных добавок, сливы, соленые огурцы, соя, стручковая фасоль, финики, фруктовые соки, фрукты, хлеб и печенье (все виды), чай, черный шоколад. Мясная диета всегда способствует зачатию мальчика.

 

Что нельзя есть, чтобы зачать мальчика? Молочная диета

Для повышения вероятности зачатия мальчика нельзя есть, употреблять следующие продукты: блины, какао, крабы, креветки, минеральные воды с большим содержанием кальция, моллюски, молоко и любые молочные напитки, молочные изделия, молочный шоколад, морепродукты, оладьи, сладкие крема на основе яиц, сливочное мороженое, сыр. Молочная диета противопоказана для зачатия мальчика.

 

В какой позе, как правильно зачать мальчика, в какие дни, когда лучше, способы?

Для повышения вероятности зачатия мальчика необходимо частое проведение половых актов по 5 - 6 в неделю, проведение полового акта в день овуляции, одновременный с мужчиной или до мужчины яркий оргазм. Половой акт лучше проводить в сексуальной позе, при которой мужчина находится сзади (доги стайл), в этой позе идет глубже проникновение. Половой член вводите максимально глубоко во влагалище, пенис должен доставать до шейки матки и хорошо ударять в шейку матки. Частый секс способствует зачатию сына, мальчика, сыночка. Не используйте влагалищные гели смазки, любриканты.

 

Сексуаные позы для зачатия мальчика

Давайте вспомним наиболее эффективные и интересные позы для зачатия мальчика. Все позы характеризуются глубоким проникновением полового члена во влагалище.  Сексуальная поза горы. Поза сзади по-турецки (мужчина сидит по-турецки, женшина на коленях спиной к мужчине, мужчина располагается сзади между ног женщины, женщина опирается на локти, после введения пениса во влагалище мужчина сжимает и разводит женские ягодицы). Новая эротическая поза мужчина сзади (женщина становится на кровати на колени, делает упор на свои руки, мужчина находится сзади на коленях, вводит пенис во влагалище, потом поддерживает за наружную часть бедер, поднимает ноги вверх, мужчина своершает фрикции, а женщина сжимает бедра мужчины). Сексуальная поза лягушки (мужчина располалагется, сидя на кровати, его ноги широко разведены, женщина располагается, сидя на коленях, спиной к мужчине, женщина наклоняется вперед и вводит мужской орган во влагалище, мужчина кладет кисти своих рук женщине на плечи, женщина, наклоняясь вперед, опирается на руки и совершается фрикционные движения). Поза мужчина сзади на цыпочках. Поза мужчина сзади на стульчике. Поза мужчина сзади асимметричная. Поза на классном пуфике. Поза мужчина сзади с опорой (мужчина стоит, женщина обращена к нему попкой располагается на кровати с опорой на локти и колени). Поза полулежа сзади (мужчина практически лежит на женских ягодицах). Поза тачки (женщина встает в коленно-локтовую позицию, мужчина встает на коленях между женских ног, вводит мужской орган во влагалище, берет женские ножки и кладет их себе на талию, женщина смыкает свои ноги за мужской спиной, руги и голова женщины на кровати, или она может находится на локтях).  Поза сзади стоя. Поза сзади на коленях (мужчина сзади на коленях, женщина на коленях и локтях - отличная классная поза). Поза стрелы (мужчина лежит на женщине сверху сзади). Поза мужчина сзади сидит на коленях.

 

Спринцевание влагалища для зачатия мальчика

Перед сексом можно провести спринцевание влагалища слабым щелочным раствором NaHCO3 (питьевая сода). Раствор для спринцевания готовится очень легко, на 250 мл кипяченой воды добавьте 1 столовую ложку соды. Помните, щелочная среда влагалища способствует лучшему прохождению сперматозоидов с хромосомным составом XY. Щелочное спринцевания влагалища способствует зачатию мальчика

Если в паре уже есть первый ребенок девочка, то вероятность зачатия мальчика возрастает через 7 лет. Способствуют зачатию мальчиков сильный волевой характер у женщины и ее очень молодой возраст.

 

Как одеваться, чтобы зачать мальчика?

Как одеваться, что носить, чтобы зачать мальчика? Чтобы зачать мальчика, мужчина должен носить широкие трусы, чтобы яички хорошо проветривались, широкие брюки или штаны. Рекомендуется носить семейный трусы. Хорошо помогает холодный или прохладный душ. Одеваться нужно легко, нельзя перегреваться.

 

Как зачать мальчика по овуляции?

Зачать мальчика по овуляции очень просто. Сперматозоиды с мужским составом XY более подвижные, активные, их количество намного больше, чем сперматозоидов с составом XX, но продолжительность их жизни намного короче, чем с составом XX. Отсюда напрашивается вывод. Нужно, чтобы зачатие произошло в день овуляции. Овуляцию легко определить по тесту на овуляцию, который продается в любой апетке. Покупайте те тесты, которые дороже, они более точно показывают день овуляции. В норме у женщин день овуляции чаще бывает на 12 - 16 день после первого дня месячных (менструации), но нужно обязательно его определять, например с помощью теста (другие методы определения овуляции читайте в статье "женское бесплодие"). Сперматозоиды с составом XY более подвижные и быстрые, они быстрее, чем сперматозоиды с составом XX, достигают по половым женским путям (влагалище, матка, трубы) яйцеклетки, и происходит зачатие мальчика.

Как зачать мальчика по лунному календарю? Влияние Луны на пол ребенка

Зачать мальчика по лунному календарю очень просто. Если в день предполагаемого зачатия Луна находится в мужском знаке Зодиака (положительные знаки), то произойдет зачатие мальчика. Какие мужские знаки Зодиака? Это все знаки Воздуха и Огня, то есть нечетные знаки Зодиака. Давайте вспомним мужские знаки Зодиака. Это Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и, конечно, Водолей.

 

Как зачать двойню мальчиков, тройню мальчиков?

Для того, чтобы зачать двойню мальчиков или тройню мальчиков нужно выполнять все вышеуказанные рекомендации плюс за 6 месяцев до предполагаемой беременности регулярно принимать такой препарат, как фолиевая кислота. Нами замечено, что после лечения женского бесплодия (гормональная стимуляция, ЭКО, ИКСИ и др) часто появляются двойни или тройни.

 

Что делать, если не получается зачать мальчика?

бесплодие отзывыСарклиник планирует в ближайшее время разместить на сайте сарклиник нужные интересные советы врача, калькулятор расчета пола, Вы можете бесплатно задать вопрос врачу и через сутки смотреть онлайн ответ, если не получается зачать, не стоит член, пропадает эрекция, у мужчины импотенция, слабая потенция, простатит, мужское бесплодие, отсутствует семяизвержение, искривление полового члена, половые инфекции, алкоголизм, у женщины спазм влагалища, вагинизм, узкое влагалище, или если нужно зачать только мальчика или зачать девочку, как нельзя зачинать, что значит зачать.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrlinic.ru Фото: (©) Akova | Dreamstime.com \ Dreamstock.ru Женщина, изображенная на фото, - модель, не страдает от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок