Отзыв: высокий профессионализм
Отзыв: высокий профессионализм
Хочется выразить огромную благодарность Печенникову Владимиру Геннадьевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Прошла курс комплексного лечения и почувствовала заметное улучшение. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваши советы и доброту. Как хорошо, что есть на свете такие доктора – доктора с большой буквы.
Б. Л., Саратов
Похожие записи:
Отзыв: я с уважением отношусь к Владимиру Геннадьевичу Печенникову
Отзыв о лечении - благодарность за помощь
Владимир Печенников врач с золотыми руками и добрым сердцем
Отзыв Печенников Владимир Геннадьевич профессионал своего дела








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()