Отзыв о лечении гиперкинеза в сарклиник
Отзыв о лечении гиперкинеза в сарклиник
Владимир Геннадьевич – большой профессионал и прекрасный невролог, хорошо разбирается в своей области. Мы нашли грамотного врача по лечению тиков. Мой сын страдал гиперкинезами. После обследования Печенников Владимир Геннадьевич сделал назначения и провел лечение. Самочувствие сына значительно улучшилось, мы избавились от тиков. Для него пациенты становятся родными. Огромная благодарность за прекрасный результат. Редко встретишь врача, который искренне интересуется здоровьем твоего ребенка. Спасибо за ответственное и доброжелательное отношение.
Анастасия, Санкт-Петербург
Похожие записи:
Гипертонус мышц у ребенка, отзыв о лечении в Саратове синдрома тонусных нарушений
Энурез детей, подростков, отзывы о лечении в сарклиник
Синдром Туретта, отзыв о лечении болезни Жиль де ля Туретта в Саратове
Отзыв врач Печенников В Г настоящий профессионал добрый позитивный
Задержка речевого, психического развития ребенка, отзыв о лечении в Саратове








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()