Отзыв о лечении синдрома Туретта в сарклиник
Отзыв о лечении синдрома Туретта в сарклиник
Выражаю огромную благодарность врачу Печенникову Владимиру Геннадиевичу за проведенное лечение моего сына. Тики прошли!!! Вы врач с большой буквы, внимательный, добрый, чуткий, заботливый. У Вас доброе сердце и золотые руки. Спасибо за поддержание духа и профессионализм. Благополучия и удачи вам.
С уважением, Мария Николаевна
Похожие записи:
Отзыв врач Печенников В Г настоящий профессионал добрый позитивный
Отзыв о лечении ребенка из Казахстана в Сарклиник Саратов
Вегето-сосудистая дистония, отзыв о лечении всд в Саратове
Отзыв: энкопрез, каломазанье у детей - лечение в Саратове | Сарклиник








.jpg)

.jpg)










Комментарии ()