ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Первая любовь, секс, мышцы влагалища зажимаются, девственники, страх, боль, спазм

Первый сексуальный опыт

Страх перед первым половым актом, спазм мышц влагалища

Здравствуйте! Хотела обратиться с проблемой по поводу первого секса. Мой нынешний парень - моя первая любовь, и именно с ним я бы хотела разделить первый сексуальный опыт. Мы оба девственники, оба без какого-либо опыта. Пытались около 4 - 5 раз, но, к сожалению, я не могу достаточно хорошо расслабиться, сильно зажимаю мышцы. Он хорошо возбуждает меня, у меня выделяется смазка, но как только дело доходит до введения члена во влагалище, я как будто прихожу в себя, и начинается панический страх испытать неимоверную боль. Я в общем-то очень боюсь любой боли. Хотелось бы получить ответы на следующие вопросы.

Хирургическая дефлорация гинекологом, надрез плевы, вагинизм, любрикант 

1. Можно ли принять какой-то препарат, наподобие но-шпы или ибупрофена (обезболивающее), который может притупить боль до начала полового акта?

2. Может ли гинеколог немного надрезать плеву (я не говорю о хирургической дефлорации, просто небольшой надрез, или это одно и тоже)?

3. Насколько хорошо поможет лубрикант из аптеки?

4. Как расслабить мышцы там?

5. Возможно ли, что у меня вагинизм?

Я довольно молодая девушка, мне 16, в своем выборе я уверена! Помогите, пожалуйста!!!!!!

Арина

Лечение вагинизма в России, Саратове

Уважаемая Арина!

1. Теоретически можно принять любой противоболевой препарат, любой анальгетик. Боль может немного притупиться. Если же есть вагинизм, то толку от противоболевых лекарственных препаратов мало.

2. Гинеколог может многое, в том числе и надрезать девственную плеву. Этот процесс называется хирургическая дефлорация.

3. Любрикант обеспечивает хорошое скольжение полового члена во влагалище и значительно облегчает ввод члена во влагалище, если нет спазма мышц влагалища.

4. Самостоятельно расслабить мышцы влагалища достаточно сложно. Для лучшего расслабления и снтятия напряжения можно принять немного вина.

5. Теоретически вагинизм может быть, а может не быть. Диагноз может поставить врач. Если все попытки дефлорации заканчиваются неудачно из-за спазма мышц входа влагалища, то вероятность наличия вагинизма повышается.

как записаться на консультацию в сарклиникСарклиник проводит лечение вагинизма, лечение спазма мышц влагалища у женщин и девушек в Саратове, России. Разнообразные методы лечения вагинизма в России позволяют убрать спазм мышц влагалища, нормализовать сексуальную жизнь пары, ликвидировать панические мысли. На первой консультации врач расскажет, что такое вагинизм, как избавиться от виргогамии, почему не помогают расширители при вагинизме, психотерапия. Психологический вагинизм успешно лечится. Сарклиник знает, как бороться с вагинизмом, лечение вагинизма в России в Сарклиник позволяет обрести счастье сексуальной жизни!

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Отзыв о лечении вагинизма

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок