ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение зрр, задержки речевого развития в Саратове, России

лечение зрр, лечение зпрр, лечение алалии, лечение аутизма

Задержка речевого развития лечение в Саратове, России

Центр задержки речевого развития поможет детям с зрр

Здравствуйте. У меня есть мальчик. Ему 2 года 10 месяцев. У него зрр. Он алфавиты все Лечение задержки речевого развития в Саратове, как лечить ЗРР у детей в Россииговорит, цифры, овощи и фрукты знает, стишки знает, но с нами не говорит и не просит ничего. Если что-то хочет, то толкает туда, где его вода лежит или хлеб. И так далее. Знает, что такое нельзя, научила его недавно. Если я ему говорю, дай, возьми, он не понимает и не выполняет. Спит прекрасно, спокойный ребенок, если чего-то хочет, и я не даю, то обижается, плачет, подходит ко мне и обнимает меня. И если что-то он плохое сделает, например, он обожает мокрые салфетки открывать и туалетную бумагу отрывать, если я его застукаю, то сразу ко мне подходит и начинает целовать, но в воздух целует меня, а не в щеку. Мама не говорит, а вот недавно папа сказал. На свое имя очень редко смотрит. Что вы нам посоветуете? К кому обращаться? Что делать? Скоро в детский садик, а он ничего не говорит! Уже месяц без памперсов ходит, но никак не могу приучить к горшку. Слово «пис» и «кака» знает, но если хочет, то не подходит ко мне, чтоб я его посадила на горшок, и писает и какает в штаны. Но ему не приятно, когда писает, понимает, что так нельзя.

Белла
 

Мы знаем, как лечить зрр у ребенка в Саратове, России

Уважаемая Белла!

Сарклиник проводит лечение задержки речевого развития в Саратове, лечение зрр в Саратове у маленьких детей. Также Сарклиник проводит лечение аутизма, общего недоразвития речи, дислалии, афазии, задержки умственного развития, алалии, задержки психомоторного развития в Саратове. Эффективные инновационные методы позволяют за короткий срок активизировать работу речевых центров головного мозга. Ребенок начинает говорить много, он начинает строить сложные предложения, увеличивается словарный запас, улучшает коммуникативная функция, происходит нормализация работы центральной нервной системы, улучшается ликвородинамика, работа стволовых структур, повышается функциональная активность лобных долей, зоны Брока, зоны Вернике, ассоциативных зон, уходят остаточные явления перинатальной гипоксии. Лечение проводится в амбулаторных условиях курсами. Общее количество курсов терапии зависит от степени тяжести патологии. Эффективность лечения от 90 до 99%.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Отзывы о лечении

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото 2: © SLP_London / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Фото 1, 3: © Sarclinic / Sarclinic.com / sarclinic.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Сарклиник - лучшая клиника реабилитации детей с задержками развития и расстройствами аутистического спектра

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок