ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Сквиртинг, женская эякуляция, девушка, женщина брызгает

Как научиться брызгать во время оргазма?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как девушке научиться брызгать во время оргазма?

Виктория

 

Как усилить женскую эякуляцию, как быстро и легко получить сквиртинг?

сквиртинг, женская эякуляция, девушка, женщина брызгает, во время секса, брызжет во время полового акта, оргазмаУважаемая Виктория!

Многие девушки хотят научиться брызгать во время секса, полового акта, оргазма. Но практически все не знают, как это сделать. В этой ситуации есть 2 варианта. В первом варианте девушка должна очень сильно возбуждаться, чтобы происходил сквиртинг, или сквирт. Обычно объем женского эякулята от 2 до 20 мл. Все зависит от индивидуальных особенностей девушки, женщины.

Сквиртинг, или женская эякуляция связана с выбросом прозрачной жидкости во время секса перед оргазмом или в момент оргазма. Некоторые неправильно женскую эякуляцию называют терминами: "сквирел, сквиртл, сквирттинг, сквиринг". Выбрасывание жидкости чаще происходит из женского влагалища (прозрачная жидкость) или реже из уретры (выброс незначительного количества мочи). По данным Сарклиник, сквиртинг происходит всего лишь у 7,2% женщин во время оргазма, поэтому часто возникает резонный вопрос: «Как вызвать женскую эякуляцию, как научиться получить сквиртинг?» К сожалению, самостоятельно в домашних условиях, используя народные методы и способы научиться женской эякуляции невозможно. Поэтому есть второй вариант. Это пройти комплексную терапию в Сарклиник.

Сарклиник проводит комплексное лечение, направленное на стимуляцию женской сексуальной функции, активизацию женского оргазма и усиление женской эякуляции, сквиртинга.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото: © Immfocus / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок