ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как девушке, женщине получить оргазм

как девушке, женщине получить оргазм, кончить, обкончаться, ьыстро, легко, сразу Как получить сильный вагинальный оргазм, анальный оргазм, как научиться правильно получить оргазм?

Как наладить сексуальную жизнь?

Здравствуйте доктор! Моя девушка очень ТРУДНО и долго достигает оргазма, причем со всеми предыдущими мужчинами было также. Может ли это быть из за того, что ее изнасиловали в 16 лет? Или может быть существует другая причина, и как наладить ее сексуальную жизнь?

Виталий

Как быстро и легко получить оргазм девушке, если было изнасилование в 16 лет

Уважаемый Виталий!
К сожалению, изнасилование в молодом возрасте всегда отрицательно сказывается на дальнейшей сексуальной жизни любой девушки или женщины. Групповое изнасилование, жесткое изнасилование, жестокое изнасилование девочек, изнасилование толпой являются огромным психологическим ударом для женщины в любом возрасте. И в практической деятельности Сарклиник часто встречались клинические случаи, когда после изнасилования возникала не только стойкая аноргазмия, но и отвращение к сексуальным контактам с мужчинами и парнями.

Вместе с тем, существует огромное количество причин, по которым ни женщины, ни девушки не могут получить вагинальный и анальный оргазм. Наследственные факторы, индивидуальные особенности женщины, излишняя скромность, нерешительность, строгое воспитание в детстве, низкая чувствительность эрогенных зон, болезни эндокринной системы, гинекологические заболевания, усталость, депрессия, астения, тоска, снижение полового влечения могут приводить к проблемам возникновения оргазма.

На консультации периодически звучат вопросы, связанные с женским оргазмом. Как получить оргазм? Как девушке получить оргазм во время полового акта? Как получить оргазм женщине? Как получить вагинальный оргазм во время секса? Как научиться получать быстрый струйный анальный оргазм? Почему я не получаю сильный клиторальный оргазм, что делать? Как быстро, легко, правильно и эффективно получить оргазм? В какой позе можно получить оргазм? Почему красивая женщина не получает оргазм?

Наиболее эффективное решение в этой ситуации – это обратиться к специалисту. Наладить сексуальную жизнь, если есть проблемы с наступлением оргазма, самостоятельно или с помощью народных способов чрезвычайно сложно, так как нарушены нормальные рефлекторные взаимоотношения между различными структурами нервной системы.
 

нет оргазма

Лечение женской аноргазмии в Саратове после изнасилования

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение аноргазмии в Саратове, которое направлено на активизацию сексуальной функции женщины. После лечения девушки и женщины хорошо и быстро возбуждаются, часто получают вагинальный, клиторальный и анальный оргазм. Сексуальная жизнь получает второе рождение. Женское влагалище, клитор, половые губы получают высшее истинное наслаждение. Психологическое здоровье восстанавливается.

Запись на консультации.
Имеются протиовопоказания. Необходима консультация специалиста.

Текст: ® SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sаrсlinic.ru Фото 1: © HASLOO / Фотобанк Фотодженика / photogenica.ru Фото 2: © SARCLINIC / Sarclinic.com / sarclinic.ru Люди, изображенные на фото, - модели, не страдают от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок