ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение детского церебрального паралича в Саратове, лечение дцп в России

ДЦП, спастическая диплегия, тяжёлой степени

В 5 лет ребенок не сидит, не ходит, голову не держит, плохо ест, речь лепет

Здравствуйте, доктор! Прошу вас проконсультировать меня, маму тяжело больного ребёнка. У моей дочери ДЦП, спастическая диплегия, тяжёлой степени. Дочери в октябре будет 5 лет, но самостоятельно не сидит, не ходит, да и голову не держит, а удерживает. Самостоятельно переворачивается с 1,6 лет. Всех узнаёт, понимает бытовую речь, подражает звукам животных, в общем речь на уровне лепета.

Интересуется книжками, мультиками, песнями, музыкальными игрушками. Но очень плохо ест, прям идёт протест и отказ от еды, местные врачи разводят руками ссылаясь на заболевание. В обеденный сон не может отключиться в глубокий сон, без конца вздрагивает и пытается плакать, как будто чего-то пугается. Основные моменты я вам описала.

Что вы можете мне сказать? Может мне на вашу электронную почту выслать снимки МРТ головного мозга, видео и фото Вероники. Мы живём очень далеко, в Краснодарском крае, в г Ейске, и приедем только, если уже для лечения и реабилитации, так как тяжело в дороге с таким малышом, да что мне вам объяснять, сами лучше меня знаете.

С уважением, Мария.

 

Комплексная реабилитация дцп в Саратове

Уважаемая Мария!

Сарклиник проводит лечение детского церебрального паралича в Саратове, дцп в России.

Реабилитация многоэтапная и включает в себя около 20 различных методов лечения. Сроки лечения зависят от тяжести патологии. Лечение проводится курсами. Курсы повторяются по несколько раз в год.

Прогноз тоже индивидуальный, самое главное, чтобы шла положительная динамика. При спастической диплегии необходимо нормализовывать мышечный тонус, активизировать функции головного мозга, восстанавливать проходимость нервных импульсов по спинному мозгу, убирать избыточную патологическую импульсацию из структур головного мозга, снижать спастику.

Высылайте в Сарклиник на почту sarclinic@yandex.ru данные МРТ и выписки из истории новорожденного и историй болезни. Врач разберется со всеми результатами.

Сарклиник желает Вам мужества, выдержки и терпения.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок