ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Вопрос сексопатологу, член быстро падает, при мастурбации эрекция хорошая

Каждый секс стал сопровождаться падением полового члена, через 3 - 4 минуты после того, как я его ввожу во влагалище

Вопрос сексопатологу.

Уважаемый доктор сексопатолог или сексолог! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. У меня такая проблема. Мне 27 лет, первый секс с девушкой старше меня на 8 лет, произошел чуть больше месяца назад, до этого половую жизнь не вел, а занимался лишь онанизмом, в среднем по один - два раза в день.

И вот, когда дело дошло до секса, мой член встал как полагается, но при введении его во влагалище, спустя 2 минуты, он самопроизвольно упал. Естественно, у нас с ней на этой почве произошел скандал, так как она такого не ожидала увидеть, хотя я заранее ей об этом признался, что я девственник.

Потом была еще одна попытка, но тоже не чего не вышло. И так где-то на протяжении 3 дней мы пытались всячески его заставить встать. Но тщетно. Потом в аптеки я купил таблетки типа виагры, выпив как мне сказали одну таблетку за час до секса, мой член встал, но кончить мне так и не удалось. Половой акт длился очень долго, и нам пришлось его прекратить из-за того, что моя партнерша очень устала, и ей стало больно. Конечно, каждая наша попытка сопровождалась скандалами и криками, на которые я очень болезненно реагировал и психовал. Спустя 2 недели мы встретились во второй раз, и у меня также ничего не вышло в первую ночь, но на следующий день, я сам не понимаю как это могло произойти, я кончил впервые (без приема таблеток), потом опять последовала неудача. И спустя сутки мне удалась еще раз кончить. И вот после этого, меня, как отрезало. Каждый мой секс с ней, стал сопровождаться падением полового члена, через 3 - 4 минуты после того, как я его ввожу во влагалище.

От руки во время мастурбации эрекция хорошая, могу кончить быстро. Оральные ласки также мало чем помогают. Утром всегда при пробуждении эрекция в норме, но как только доходит до секса сразу же происходит какой-то сбой. Мы перепробовали уйму поз, но 3 - 4 минуты и все, пенис падает, и потом сражу же начинаются скандалы и ссоры, быть может я сильно эмоциональный? В чем проблема? Помогите! Заранее спасибо!

Антон

 

Частая мастурбация (онанизм) ведет к развитию венокорпоральной эректильной дисфункции

Уважаемый Антон!

Частая мастурбация (онанизм) ведет к развитию венокорпоральной эректильной дисфункции.

Венокорпоральная эректильная дисфункция является одним из видов сосудистой эректильной дисфункции. При венокорпоральной эректильной дисфункции эрекция может пропадать через некоторое время после начала полового акта, так как происходит слишком быстрый венозный сброс крови из полового члена, и эрекция пропадает.

Патогенетически позже присоединяется психогенный компонент, и присоединяется психогенная эректильная дисфункция, при которой отмечается эпизодичность нарушений эрекции при сохранности спонтанной ночной и утренней эрекции.

К психогенному компоненту присоединяется невроз с психогенным торможением эякуляционной функции, при котором возникают проблемы с семяизвержением (мужчина не может кончить). Таким образом, у Вас присутствуют симптомы всех трех диагнозов.

Сарклиник проводит лечение нарушений эрекции в России, лечение импотенции в Саратове, лечение эректильной дисфункции в Саратове. Все методы проверены временем и оказывают положительное действие на мужскую сексуальную половую функцию. Пенис мужчины будет легок на подъем, а мужская потенция на 100%.

В Сарклиник вылечились тысячи мужчин, врач поможет стать здоровым и Вам.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок