ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Где и как лечить синдром Гийена-Барре в Саратове, Москве, Санкт-Петербурге, России

Синдром Гийена-Барре

Извините пожалуйста, доктор, у меня к вам еще один вопрос. Моя  дочь 1990 года рождения в 2011 году очень сильно заболела, очень долга не могли поставить ей диагноз, на 6 сутки ей поставили диагноз Гийена Барре. Она инвалид 1 группы. Я не могу понять, почему моя дочь и мой сын болеют очень серьезным заболеванием, и что интересно, приобретенное заболевание у сына в 1,6 месяцев, у дочери в 21 год. В Бишкеке я была у врача генетика. С моих слов о болезни моих детей мне врач сказала, что был плохой уход. Честно сказать, меня это очень сильно оскорбило. Для детей, я так думаю, я делаю все, я не жалею продуктов, витаминов. Как можно проверить генетику мою и моего мужа. Меня ни на минуту не оставляет мысль в голове, что происходит с моими детьми от первого брака. У меня есть сын, он живет с нами, у него все в порядке. Боюсь, чтобы не сглазить, стала суеверной. Заранее вам благодарна за ответ.

 

Гульнара
 
Уважаемая Гульнара!
 
Синдром Гийена-Барре – это достаточно тяжелое заболевание периферической нервной системы. К счастью, в современной медицине разработаны методы лечения синдрома Гийена-Барре, которые дают очень хорошие результаты. Вам нужно обратиться в специализированную клинику по лечению синдрома Гийена-Барре.
 
Хороших результатов добились в таком медицинском учреждении, как НИИ неврологии РАМН (научно-исследовательский институт неврологии Российской академии медицинских наук). Что касается генетического исследования. В Москве есть много генетических лабораторий, в которых можно сделать весь спектр генетических исследований. Желаем Вам мужества и силы воли.
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок