ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Звуковые тики, кашель, воркование, моргание, закатывание глаз лечение

Лечение синдрома Жиль де ля Туретта в Саратове, России

Звуковые тики, кашель, воркование, моторные тики, подергивание плечом, поправление на себе одежды, моргание, закатывание глаз

Здравствуйте!!! Моему сыну в 7 лет поставили диагноз Синдром Жиль де ля Туретта, сейчас ему 10 лет. Куда я в России не обращалась, нигде не могла найти квалифицированной помощи. Опишу в общем его состояние: звуковые тики, такие как вынужденный кашель, "воркование" (как голубь), моторные тики, такие как подергивание плечом, поправление на себе одежды, то появляется, то исчезает моргание, закатывание глаз. Все выше перечисленные тики то усиливаются, то ослабевают, также могут видоизменяться, один тик присутствует неизменно, это кашель (т.е больше похоже на кашель). Я бы хотела узнать полную информацию по нашему случаю, т.е. возможно ли излечение, сколько это будет стоить, какой период времени займет обследование, лечение, какие методы лечения вы используете? Заранее большое спасибо!!!

Юлия

Уважаемая Юлия!
 

Лечение болезни Туретта 

Сарклиник проводит лечение синдрома Туретта в Саратове, России.
 
Минимальный срок лечения за 1 курс - 2 недели. Количество курсов лечения зависит от степени тяжести заболевания. Положительная динамика отмечается в 83% случаев. В 17% случаев синдром Туретта не поддается лечению. Спектр методик  - более 20. Методы влияют на цнс пациента.  Чем тяжелее болезнь, тем хуже она лечится.  Прогноз в Вашем случае зависит от того, какая динамика будет отмечаться после начальных курсов лечения.  В некоторых случаях заболевание резистентно к любым видам терапии. Цена, стоимость зависит от вида методик и сроков лечения, подробную информацию уточняйте в регистратуре.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
Сарклиник - лучшая клиника реабилитации больных с синдромом Туретта

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок