ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лечение межпозвоночной грыжи в Саратове

Межпозвоночная грыжа: эффективные методы лечения в Саратове

Здравствуйте! У моего мужа межпозвоночная грыжа 0,7 см, сильная боль в пояснице и ноге, даже не может поднять пальцы одной ноги. Сначала прокололи Ксефокам 7 дней, нейробион 9 дней, никотиновая кислота 9 дней, затем кортексин 10 дней, алфутон 20 дней, пьем нейромультивен 1 месяц, баклосан 2 месяца, тексамен 10 дней, крем карипаин 3 месяца и носит корсет. Делали физиотерапию 5 раз. Стало легче, но по роду деятельности (он военнослужащий в Чеченской республике) боли снова возвращаются в связи с нагрузкой. Приезжает он домой всего два раза в год. Посоветуйте что лучше: снова проходить лечение или все таки операция?

Елена

Уважаемая Елена!
 
Пациенты часто задают вопросы: "Как лечить межпозвоночную грыжу шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвонончика без операции? Как проходит лечение грыжи позвоночника в Саратове? Чем опасно удаление грыжи позвонончика?"
 
Межпозвоночную грыжу 7 мм можно лечить консервативно. Хорошо помогает комплексное лечение. Сарклиник применяет более 20 методов лечения межпозвоночных грыж у мужчин и женщин в Саратове, России. Операция делается в том случае, если не помогает консервативное лечение. Но в большинстве случаев консервативная терапия дает отличные результаты.
 
Также проводится лечение остеохондроза позвоночника в Саратове.
 
Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Отзывы о лечении грыжи позвоночника.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок