ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Успех года 2023 - Сарклиник ® победитель конкурса

сарклиник, успех года 2023, сарклиник саратов, сарклиник москва, сарклиник россия, сарклиник отзывы

10 ежегодный областной Конкурс Успех года 2023

Торжественная церемония награждения победителей

23 января 2024 года состоялась торжественная церемония награждения победителей в 10 ежегодном областном конкурсе "Успех года 2023". Организаторы конкурса - бизнес-сообщество "Gossen Club" и Союз "Торгово-Промышленная Палата Саратовской области". В конкурсе приняли участие предприниматели Саратовской области и общественные деятели, а также страховые и производственные компании, общественные и благотворительные организации, клиники. Цель конкурса - выразить признательность успешным людям, осветить успешные проекты и идеи Саратовской области. Конкурс "Успех года 2023" проходил при поддержке Союза "Торгово-Промышленная Палата Саратовской области" (председатель Антонов Алексей Васильевич) и клуба успешных людей "Gossen Club" (председатель Госсен Андрей Эрнстович). 

Сарклиник ® - победитель конкурса "Успех года 2023"

Сарклиник ® стала победителем 10 ежегодного областного конкурса «УСПЕХ ГОДА 2023» в номинации "Успех года 2023". Кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич был награжден Дипломом победителя конкурса «Успех года 2023» и памятной статуэткой. Компания Сарклиник ® признана бизнес сообществом Саратовской области.

В своей речи Печенников Владимир Геннадьевич отметил следующее:

«Уважаемые дамы и господа! Дорогие гости и победители конкурса «Успех года 2023»! Я приветствую всех собравшихся в этом уютном зале. Сегодня проходит знаменательное событие – 10-я юбилейная церемония «Успех года». И очень приятно получать 10-й юбилейный диплом. На первой церемонии по итогам 2013 года я говорил, что наступили непростые времена. А все оказалось еще интереснее. За эти годы произошли кардинальные изменения. Всеобщая цифровизация, внедрение нейросетей, переориентация с запада на восток, усиление конкурентной борьбы, сброс лицемерных масок с зарубежных партнеров. И все эти годы в клубе был человек, который, как путеводная звезда, как Данко с горящим сердцем объединял нас и вел к новым победам! Это человек честный и коммуникабельный, ответственный и уверенный, с большой харизмой и неотразимым обаянием. Все Вы догадались, что речь идет о председателе клуба Госсен Андрее Эрнстовиче. За многие годы в клубе сформировалась благоприятная атмосфера людей с положительной энергией. Это люди из различных сфер бизнеса, искусства, творчества. Но всех Вас объединяют такие качества, как внутренний драйв и огромный опыт (у каждого в своей сфере), неиссякаемая энергия и мощный оптимизм, несгибаемая сила воли и стремление к победе. Я очень рад, что сегодня присутствую среди Вас. Что хочу пожелать Вам? Решительной целеустремленности, богатырского здоровья Вам и Вашим близким. Как трактует Всемирная Организация Здравоохранения, здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного физического, душевного и социального благополучия. А Вы являетесь руководителями компаний, на вас равняются Ваши трудовые коллективы, и Вы – образец для подражания, поэтому должны быть здоровы и благополучны. Удачи, счастья, бодрости, оптимизма и отличного настроения! Победа будет за нами! Спасибо за внимание!»

Конкурс "Успех года 2023"

10-й ежегодный областной конкурс "УСПЕХ ГОДА-2023" стартовал в июне 2023 года с отличной идеи: осветить успешные компании и проекты, выделить яркие события Саратовской области и запечатлеть их. Инициаторами конкурса выступили предприниматели Саратовской области, участники клуба успешных людей Gossen Club, которые вошли в состав Оргкомитета. В декабре 2023 года Оргкомитет принял объективное решение. В конкурсе победили проекты, компании, медицинские учреждения, личности, известные в области, политические деятели, благотворительные организации, общественные деятели. Основные критерии отбора победителей - положительные отзывы и рекомендации партнеров и клиентов, программы стратегического развития, участие в благотворительных проектах. Решения принимались общим голосованием на закрытых заседаниях Клуба. Итоги конкурса "Успех года - 2023" были подведены 23 января 2024 года на торжественной церемонии награждения победителей, которая прошла в музыкальном ресторане "Jekyll & Hyde".

В рамках Церемонии награждения победителей 10 - го ежегодного областного конкурса «Успех года 2023» выступали многократная обладательница наград: гран-при лауреат международных всероссийских вокальных конкурсов, победитель конкурса «Кавер challenge” (Москва) Тугушева Линара (эстрадный вокал); многократный победитель и призер Всероссийских и Интернациональных конкурсов Беллиданс, член Лиги профессионалов Восточного танца Агурова Ольга Владимировна (танцевальные композиции); лауреат и дипломант различных конкурсов, солистка кавер-группы «Самый лучший хит», резидент объединения «Творческая молодежь» МУК «Клуб «Праздничный Саратов»» Кравцова Полина Денисовна (эстрадный вокал);  лауреат международных конкурсов  (Санкт-Петербург, Курск, Волгоград, Сочи, Саратов), победитель конкурсов пианистов в Италии, лауреат 1 степени Зенкова Анна (эстрада, барабанщик); поэт и барабанщик музыкальной группы "Время река" Иоффе Леонид Александрович (поэтический перфоманс), детский модельный театр StarWay и коллектив Cover Dance Team FATEFULCREW (театральные и танцевальные постановки); ведущая мероприятия DJ «Европа плюс», резидент Insight people Михеева Наталья. Гастрономические изыски от бренд-шефа ресторана "Jekyll & Hyde" Дякина Андрея Ивановича.

В церемонии награждения приняли участие Президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», депутат Саратовской областной Думы Антонов Алексей Васильевич, руководитель организации «Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области» Краснова Елена Алексеевна, директор Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» Гайдаш Сергей Иванович.

SARCLINIC ®  10-кратный победитель конкурса «Успех года»

Поздравляем SARCLINIC ®  с триумфальной победой, ведь компания стала 10-кратным победителем конкурса «Успех года».

Текст: SARCLINIC ® | Sarclinic.com \ Sаrlinic.ru Информация по темам: сарклиник отзывы, сарклиник саратов отзывы, сарклиник ру, сарклиник ком, Печенников отзывы, Печенников Владимир Геннадьевич отзывы, конкурс успех года 2023, сарклиник россия, союз торгово-промышленная палата Саратовской области, Антонов Алексей Васильевич, сарклиник москва, Gossen Club, Госсен Андрей Эрнстович, Краснова Елена Алексеевна, Гайдаш Сергей Иванович.

сарклиник, сарклиник саратов, сарклинпик москва, сарклиник россия, успех года, успех года 2023

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок