ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Сарклиник Лучшие из лучших Российской Федерации 2023

сарклиник, сарклиник отзывы, сарклиник саратов отзывы, лучшие из лучших

Сарклиник - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023" в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения России»

01 марта 2024 года состоялась торжественная церемония награждения 9-й ежегодной Всероссийской премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как медицина, телевидение, экономика, политика, финансы, благотворительность, образование, бизнес, реклама, средства массовой информации, волонтерство, спорт, ресторанный бизнес, благоустройство, туризм, культура, юриспруденция, благотворительность и другие отрасли и направления. Номинанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Орла, Саратова и других городов России приняли участие в церемонии.

Компания Сарклиник ® стала лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023" в номинации "Лучшее учреждение здравоохранения России", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи директор Сарклиник ® Печенников Владимир Геннадиевич отметил:

"Уважаемые дамы и господа! Дорогие гости и победители конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2023! Я приветствую всех собравшихся в этом замечательном месте! Компания «Сарклиник ®» на рынке медицинских услуг присутствует более четверти века. В своей работе всегда руководствовалась тремя направлениями. Лечение редких заболеваний, которые мало встречаются в популяции, но люди все равно ими болеют. Лечение распространенных заболеваний, в терапии которых традиционные методы дают малую эффективность. Постоянный мониторинг новых методик и направлений как в России, так и за рубежом, и внедрение их в практическую деятельность для повышения эффективности терапии. И такая тактика на протяжении длительного промежутка времени показала свою целесообразность. В компанию обращаются как жители малых населенных пунктов, так и крупных городов. Замечательно, что есть такие престижные конкурсы, которые позволяют выделить лучших из лучших в это непростое время. Выражаю благодарность организаторам и лично Семенову Дмитрию Владимировичу за данное мероприятие. Что хочу пожелать Вам? Конечно же, здоровья. Сарклиник считает, что состояние здоровья зависит от трех групп факторов. Наследственности, так как огромное количество болезней передаются от родителей к детям. От того, что окружает человека: среда обитания, экология, а также вода и пища. От того как человек относится к своему здоровью. Можно заниматься спортом, правильно питаться, проходить раннюю диагностику, а можно пить алкоголь, курить, есть сладости и трансжиры и лежать на диване. Также желаю решительности и целеустремленности. В этом зале сегодня собрались лучшие люди и лучшие компании России, которые прикладывают максимум усилий, чтобы сделать нашу родину процветающей страной! Удачи и спасибо за внимание!!!"

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023» стали люди и компании, чьи личные и профессиональные достижения были по достоинству экспертным советом и общественностью, в самых различных сферах деятельности – от рекламы до телевидения, от финансов до спорта, от искусства до благотворительности, от общественной деятельности до народного творчества.

Также отдельно хотим отметить, что Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2023» в номинации «Медицина – мое призвание»!

Поздравляем компанию Сарклиник ® с заслуженной победой и желаем ей новых достижений в науке и медицинской деятельности.

Организаторы церемонии награждения благодарят Парк отель «Сокол», сеть отелей "Богемия", отель "Айсберг", Лавку добрых эльфов, музей шоколада "Шоколадушка", тревел-реалити «Повара на колесах», бизнес-инкубатор Саратовской области, Движение первых, Россельхозбанк, холдинг "Волга - медиа", Анатолия Догадина, Елену Кичаеву, Наилю Тугушеву, Наталию Валериевну Галкину с ее командой «Вкусная территория», Саратовский лимонарий, Академию танца и музыки, Музей Саратовского калача, салон полиграфии «Тритония»,  компанию "Комус", Мисс Мира Тизову Анастасию Викторовну, участников шоу-программы: саксофониста Андрея Ханжова, гармониста Сергея Шалимова, Романа Андроникиди и Ивлену, Линару Тугушеву, Гаяне Согбатян, Камиллу Бахтиярову, Кристину Усачеву, Владимира Филина и группу «VIVAT», "Чистый глоток", ресторан "Одесса", Александра Геннадьевича Селивонец, кадетов «71-я казачья застава»,  "Миллениум" (Москва), Бутик64.рф, "Радио Комсомольская правда Саратов 90.6", радио "KIDS FM Москва",  фестиваль "Хлебная пристань" (Маркс), фестиваль "Обермунжский треугольник" (Маркс), агентство "Праздничный Саратов", студию "di Catrin", "Аргументы и Факты Саратов", ведущих церемонии награждения.

Награждение участников сопровождали выступления танцевальных ансамблей и звезд российской эстрады.

Особая благодарность Семенову Дмитрию Владимировичу, Сергееву Константину Андреевичу, Шустиковой Наталье Вячеславовне, Усовой Марии Викторовне, Демянюк Екатерине Юрьевне.

Сарклиник отзывы, конкурс премия лучшие из лучших Российской Федерации 2023, сарклиник в Саратове отзывы, сарклиник реальные отзывы пациентов лечение цены, Сарклиник Москва, индивидуальный предприниматель Печенников Владимир Геннадьевич, Сарклиник Россия.

Фото, текст САРКЛИНИК ®: sarclinic.ru

сарклиник отзывы, сарклиник саратов, лучшие из лучших российской федерации, лучшие из лучших, сарклиник москва, сарклиник россия

сарклиник, сарклиник саратов, сарклиник отзывы, лучшее учреждение здравоохранения, лучшее учреждение здравоохранения россии

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок