ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Премия настоящие мужчины и женщины 2024 Печенников В Г победитель

настоящие мужчины, премия, настоящие мужчины россии, настоящие мужчины саратовской области

Печенников Владимир Геннадьевич победитель Всероссийской премии «Настоящие мужчины и женщины 2024» («Real Men & Women 2024»)

10 марта 2024 года в Саратове прошла премия «Real Men & Women 2024» («Настоящие мужчины и женщины 2024)». К награждению были представлены более 30 номинантов. Все они награждались за личные достижения в экономике и политике, медицине и спорте, общественной деятельности и образования, благотворительности и волонтерстве, искусстве и творчестве. Организаторы премии Ассоциация «Лига профессионалов» и Информационное Агентство «Саратов Сегодня», ведущая Шишкова Татьяна и Просвет Алексей. Оценивали и награждали конкурсантов известные женщины и мужчины России. Генеральный спонсор – ювелирная мастерская «Калякинъ», партнеры мероприятия – ресторан "Амон Ра" и др. Праздник украсили автор и исполнитель певец Алексей Просвет и певица Татьяна Шишкова, певица Милена Май, певец Лев Юсупов, Олег Тян.

Печенников Владимир Геннадьевич победитель премии в номинации «За личный вклад в формировании и развитии здоровой нации Саратовской области» 

Печенников Владимир Геннадиевич стал победителем премии «Real Men & Women 2024» («Настоящие мужчины и женщины 2024») в номинации «За личный вклад в формировании и развитии здоровой нации Саратовской области". Поздравляем Владимира Геннадиевича с заслуженной наградой!!!

В различных номинациях победителями также стали известные мужчины и женщины России.

Фото: sarclinic.ru

премия настоящмие мужчин и женщины

 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок