ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Печенников В Г Лучшие из лучших Российской Федерации 2023

печенников, печенников отзывы, печенников владимир геннадьевич отзывы, печенников лауреат премии

Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023" в номинации «Медицина – мое призвание»

01 марта 2024 года состоялась торжественная церемония награждения 9-й ежегодной Всероссийской премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как телевидение и медицина, финансы и экономика, образование и политика, благотворительность и реклама, бизнес и спорт, средства массовой информации, волонтерство и благоустройство, ресторанный бизнес, культура и туризм, юриспруденция и другие отрасли и направления. Номинанты из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Казани, Саратова, Орла и других городов России приняли участие в церемонии.

Врач рефлексотерапевт, физиотерапевт, невролог, кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023" в номинации "Медицина – мое призвание", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи Печенников В. Г. отметил:

«Уважаемые дамы и господа! Дорогие гости и победители конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2023»! Я приветствую всех собравшихся в этом информационном, культурном и просветительском месте. Еще в 5 лет в детском саду меня посетила гениальная мысль. Когда на новогодние утренники мальчики наряжались в костюмы зайчиков, волков, новых годов, я решил, что пойду в костюме врача. Мама у меня работала врачом – стоматологом, папа – врачом анестезиологом-реаниматологом, поэтому достать медицинский халат и шапочку и адаптировать их под мой рост не было проблемой. Осталось только добавить на шею фонендоскоп и одеть пластмассовые очки с усами – получился готовый врач. Нахождение в медицинской семье, ежедневное прослушивание разговоров о лечении и пациентах, видимо, и определило мой будущий выбор – стать врачом. И вот медициной занимаюсь более 30 лет. Присутствие на этом мероприятии свидетельствует о том, что это хорошо получается. Профессия врача имеет 3 специфических особенности. Врач должен постоянно самосовершенствоваться, осваивать новые знания и регулярно внедрять их в свою практическую работу, потому что медицина не стоит на месте. Необходимо постоянно учитывать индивидуальные особенности организма пациента – анатомические, функциональные, возрастные. Два пациента с одним и тем же диагнозом - это совершенно разные случаи. Большая ответственность за жизнь и здоровье пациента. Есть специальности спокойные, например, библиотекарь, а есть, связанные с постоянным риском – это военные, полицейские, сотрудники МЧС, врачи. То есть медицина – это очень интересное, но вместе с тем сложное направление деятельности, которым мне хочется заниматься вновь и вновь. Выражаю благодарность организаторам и лично Семенову Дмитрию Владимировичу за данное мероприятие. В заключении хочу всем пожелать богатырского здоровья, счастья, удачи, бодрости, оптимизма и отличного настроения! Спасибо за внимание!!!»

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации - 2023» стали люди и компании, чьи профессиональные и личные достижения были по достоинству общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от медицины до рекламы, от образования до финансов, от благотворительности до юриспруденции, от волонтерства до политики.

Также отдельно хотим отметить, что компания Сарклиник ® стала лауреатом конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2023» в номинации «Лучшее учреждение здравоохранения России»!

Поздравляем Владимира Геннадиевича Печенникова с заслуженной наградой и желаем ему новых достижений в искусстве врачевания и научной деятельности.

Организаторы церемонии награждения благодарят Россельхозбанк, холдинг "Волга - медиа", ювелирную студию "di Catrin", сеть отелей "Богемия", "Радио KIDS FM Москва", "Миллениум" (Москва), "Чистый глоток",  ресторан "Одесса", "Радио Комсомольская правда Саратов 90.6", отель "Айсберг", парк отель «Сокол», музей шоколада "Шоколадушка", Музей Саратовского калача, Бутик64.РФ, тревел-реалити «Повара на колесах», Лавку добрых эльфов, министерство культуры Саратовской области, бизнес-инкубатор Саратовской области, Агентство "Праздничный Саратов", АиФ Саратов,  Движение Первых, компанию "Комус", Наилю Тугушеву, Мисс Мира Тизову Анастасию, Анатолия Догадина, Елену Кичаеву, Александра Геннадьевича Селивонец, Наталию Галкину с ее командой «Вкусная территория», Академию танца и музыки, салон полиграфии «Тритония», участников шоу-программы: гармониста Сергея Шалимова, саксофониста Андрея Ханжова, Ивлену и Романа Андроникиди, Гаяне Согбатян, Линару Тугушеву, Кристину Усачеву, Камиллу Бахтиярову, Владимира Филина и группу «VIVAT», кадетов «71-я казачья застава», ведущих церемонии награждения.

Награждение участников сопровождали выступления звезд российской эстрады и танцевальных ансамблей.

Особая благодарность Семенову Дмитрию Владимировичу, Демянюк Екатерине Юрьевне, Шустиковой Наталье Вячеславовне, Сергееву Константину Андреевичу, Усовой Марии Викторовне, Трушкиной Ольге Петровне.

Печенников Владимир Геннадьевич отзывы пациентов, лучшие из лучших, Печенников Владимир Геннадьевич сарклиник отзывы, Печенников реальные отзывы пациентов.

Текст, фото САРКЛИНИК ®: sarclinic.ru

печенников отзывы, печенников владимир отзывы, врач печенников отзывы, печенников отзывы реальных пациентов

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок