ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Лидер года best for kids 2023 Сарклиник ® победитель премии

Сарклиник  ® - победитель премии "Лидер года Best for Kids 2023"

Сарклиник ® победитель премии в номинации «Доверие и заслуженная репутация в медицине»

сарклиник, сарклиник саратов, сарклиник москва, лидер года 2023, лидер года бест фо кидс 2023

09 декабря 2023 года в Саратове состоялась торжественная церемония награждения региональной премии "Лидер года Best for Kids 2023" (XV ежегодная региональная премия).

Как отметили организаторы премии: «Сегодня услышать фразу «Дети - наше будущее!» можно от человека любого возраста. Для всех и каждого дети - это воплощение и реализация родительских неосуществленных желаний и надежд. Однако, не стоит забывать, что дети - это и наше настоящее. И именно поэтому Ассоциация «Лига Профи» запустила этот проект и считает его эффективным инструментом повышения качества выпускаемой продукции, оказания услуг для детей и подростков, а также демонстрации талантов широкой аудитории региона! Целью проекта является организация общероссийской кампании по повышению качества жизни детей и подростков». 

Номинантами стали ведущие организации и предприниматели Саратовской области, оказывающие услуги подрастающему поколению, и лучшие дети. Церемония проходила в санатории «Волжские дали». Организаторы конкурса - Информационное Агентство «Саратов Сегодня», Ассоциация «Лига Профи» при содействии Правительства Саратовской области, Саратовской Областной Думы, Администрации города Саратова и общественных объединений региона. Генеральный спонсор - ювелирная мастерская «Калякинъ» (директор Калякин Кирилл Владимирович).

Сарклиник ® стала победителем премии "Лидер года Best for Kids 2023" в номинации «Доверие и заслуженная репутация в медицине». Диплом и кубок победителя вручены кандидату медицинских наук Печенникову Владимиру Геннадиевичу.

Церемонию награждения украсили дети из Модельного агентства «Vector» под руководством Манько Виктории Владимировны, показы от магазина «Милана» Догановой Алины, дизайнера-модельера Тимохиной Оксаны и хореографического ансамбля «Каблучок». Ведущей грандиозного трехчасового мероприятия была Щепина Татьяна Владиславовна.

Кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич в своей речи отметил:

«Уважаемые дамы и господа»! Дорогие гости и победители конкурса «Лидер года Best for Kids 2023"! Я приветствую всех собравшихся в этом уютном зале. Хочу поблагодарить Ассоциацию «Лига Профи» и лично Коваленко Павла Николаевича, Рекламно-информационное агентство «Саратов Сегодня» и лично Коваленко Наталию Александровну за организацию мероприятия, высокую оценку нашей работы и оказанное нам доверие. Компания Сарклиник более 20 лет проводит лечение детей различных возрастных групп, как маленьких, с такими диагнозами, как перинатальная энцефалопатия, последствия родовых травм, задержка психоречевого развития, расстройства аутистического спектра, так и детей старших возрастных групп с диагнозами энурез, энкопрез, заикание, тики, синдром Туретта, детский невроз и т.д. Лечить взрослых сложно, а лечить детей еще сложнее, потому что ребенок – это не взрослый в миниатюре. Это организм, у которого есть свои анатомо-функциональные, физиологические, гормональные особенности, и, естественно, и методики подбираются индивидуально в соответствии с возрастом, и дозировка лекарств назначается по массе тела, и методики выбираются такие, чтобы они были комфортные и безболезненные. С другой стороны, работа с детьми - это очень благодатное дело, потому что период хронизации у детей, по сравнению с взрослыми, небольшой, центральная нервная система очень пластичная, очень высокие адаптационно-компенсаторные процессы, что позволяет добиться отличных результатов и высокой эффективности. А что самое главное? Как написала в отзыве мама одного нашего юного пациента: «Здоровый ребенок и счастливые родители». Но для нас еще важно, чтобы, когда ребенок выздоравливал, на его лице была улыбка, чтобы все методики были комфортные и безболезненные. Здоровье детей - это очень важный аспект, потому что через 10 – 20 лет наши дети развивать промышленность, строить экономику, внедрять инновации, то есть как раз являться основной движущей силой России. Поэтому процветание России в будущем зависит от здоровья детей в настоящем! Всем желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи, бодрости, оптимизма и отличного настроения!!!»

Поздравляем Сарклиник с грандиозной победой!

печенников отзывы, сарклиник, сарклиник отзывы, сарклиник саратов отзывы, премия лидер года best for kids 2023, сарклиник москва

Текст ®, фото (©): ® SARCLINIC ® | Sarclinic.com \ Sаrlinic.ru При использовании статьи активная ссылка на сайт sarclinic.ru обязательна. Информация по темам: сарклиник саратов, сарклиник москва, лидер года 2023, сарклиник ®, лидер года best for kids, сарклиник отзывы, печенников владимир геннадьевич отзывы.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок