ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Как укрепить мышцы, стенки мочевого пузыря? Укрепление, если он слабый

Как укрепить гиперактивный мочевой пузырь женщине, ребенку, мужчине?

Как укрепить сфинктер мочевого пузыря? Можно ли вылечить сфинктер, народными средствами, упражнениями?  Чем укрепить клапан при недержании мочи?

Много лет мучаюсь недержанием мочи по ночам. Сейчас мне 20 лет. Очень стыдно, так как ночной энурез с детских лет. Сколько себя помню, все время мокрые ночи. Лечилась в разных клиниках, но улучшения не было. Уже и не знаю, что делать. Как укрепить стенки мочевого пузыря, чтобы не писаться по ночам? Пила травы, ела селедку, делала упражнения по кегелю, лечилась у гинеколога, ходила к бабкам. Гинеколог сказала, что после начала половой жизни все пройдет. Я из-за этого по 3 – 4 раза в неделю занимаюсь сексом с 16 лет, но ничего не помогает. Даже пробовала анальный секс. Одно время с 17 до 18 лет каждый день (занималась только днем) был анальный секс. И как всегда энурез остается. Попка разработалась, а мочевой все еще слабый. Кроме родителей никто не знает о моей проблеме. Даже мой парень ничего не знает. Поэтому ночью с ним не сплю, т.к. все ночи мокрые. Он обижается… Пила таблетки, которые прописывал врач. Что еще сделать, чтобы мочевой пузырь укрепился и не давал сбои по ночам?

Елена, Москва

Лечение, укрепление мочевого пузыря в России, Саратове

Уважаемая Елена!

Периодически мужчины и женщины, парни и девушки, родители, мамы и папы, зайдя на форум, спрашивают: «Как укрепить мочевой пузырь? Как  укрепить мышцы мочевого пузыря? Чем укрепить стенки мочевого пузыря, слабый сфинктер, клапан и детрузор мочевого пузыря? Как укрепить почки и мочевой пузырь, шейку пузыря ребенку, женщине, мужчине, пожилому человеку при воспалении и хроническом цистите?»

Укрепить мочевой пузырь упражнениями, травами, народными средствами невозможно. Это пустая трата времени, сил и денег. Наиболее эффективный способ восстановить мочевой пузырь – это вылечить мочевой пузырь, вылечить недержание мочи, ночной и дневной энурез в Сарклиник. Эффективность лечения недержания мочи достигает 99%. Лечение амбулаторное. На первой консультации врач составляет план обследования, а по его результатам и лечения. Подбираются эффективные методики, которые влияют на все звенья этиологии и патогенеза заболевания с учетом вида энуреза, степени тяжести, пола, наследственных факторов и возраста пациента. Согласитесь, в 10 лет и в 80 лет недержание лечится по-разному. 

Сарклиник знает, как лечить первичный и вторичный энурез, энурез у детей, подростков и взрослых, а также старческое недержание мочи в Саратове, России. Проводится комплексное лечение энуреза, после которого никакое укрепление мочевого пузыря не нужно.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Информация о лечении:

Энурез у мальчиков

Энурез у девочек

Энурез у подростков и взрослых

Какой врач лечит энурез

Народные методы лечения энуреза: бред или реальность

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок