ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Где проводится иглотерапия на дому Саратов объявления

Как проводится иглотерапия на дому в Саратове

иглотерапия саратов, иглотерапия на дому саратовЗдравствуйте. Поработала на даче, теперь сильно болит спина уже 2 недели, ни встать, ни разогнуться, ни повернуться. Боль дикая. Мазала найс гелем, и диклофенаком, но не помогло. Делала магнит дома. Подруга сказала, что ей помогла иглотерапия на дому, но та клиника сейчас закрылась, проводится ли иглотерапия на дому в Саратове вашей клиникой? А то ходить сейчас не могу. И помогут ли мне иголки?

Елена, Саратов

 

Уважаемая Елена!

Согласно статьи 32 ФЗ № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (редакция от 03.08.2018, вступившая в силу 14.08.2018) и действующей бессрочной лицензии Сарклиник в Саратове осуществляет медицинскую помощь по рефлексотерапии, иглорефлексотерапии, иглотерапии, иглоукалыванию в амбулаторных условиях, то есть /ст 32 п 3 (2)/ амбулаторно (в условиях, не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения), в том числе на дому при вызове медицинского работника. Для консультации на дому и проведения такой процедуры, как иглотерапия на дому в Саратове, Вам необходимо позвонить в регистратуру и уточнить порядок оказания медицинской помощи. При этом скажите, что Вас интересует иглотерапия на дому город Саратов.  Проводится иглотерапия, иглоукалывание, иглорефлексотерапия, корпоральная и аурикулярная иглотерапия, аурикулотерапия и другие виды рефлексотерапии детям, подросткам и взрослым. Иглотерапия, иглоукалывание - это проверенный временем эффективный метод терапии, который позволяет улучшить здоровье при различных заболеваниях и патологических состояниях. Применяются стерильные одноразовые иглы импортного производства.

В том числе проводится иглоукалывание для похудения, лицевой акупунктурный лифтинг, курс лечения курения и табакозависимости, иглоукалывания для нормализации обмена веществ, ликвидации воспалительных процессов, улучшения сна, сокращения количества морщин, при заболеваниях нервной системы, позвоночника, суставов и других болезнях.

Запись на консультацию.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Отзывы с рейтингами и фотографиями, адреса на карте.

Текст: sarclinic (©), фото: (©) SARCLINIC | Sarclinic.com \ Sarclinic.ru Женщина, изображенная на фото, - модель, не страдает от описанных заболеваний и/или все совпадения исключены.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок