ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Алкогольная полиневропатия, лечение в Саратове

Алкогольная полиневропатия, лечение в Саратове

Уважаемый доктор. Мой муж много лет страдает алкоголизмом, пьет беспробудно и часто. Постоянно немеют руки и ноги, как будто отлежал. Врач поставил диагноз алкогольная полиневропатия, лечится ли она в вашем центре и как ее лечить?

 

Уважаемая Марина!


Часто при алкогольной полинейропатии наблюдаются такие симптомы, как изменение кожи на руках и ногах, снижение чувствительности на руках и ногах (рук и ног), ощущение ходьбы по мягкому полу, слабость в мышцах рук и ног (слабость в руках, слабость в ногах), отеки на ногах, стопах и руках, кистях, нарушения ритма сердца, частоты дыхания. При алкогольной энцефалопатии наблюдаются страх, тревога, ухудшение памяти, дрожание рук, нарушения равновесия, нарушение координации движений, чувство тупости в голове, усталость, деградация личности, ухудшение аппетита, озноб, жар, чувство жара, чувство озноба, психоз, бред, перепады настроения, агрессивность, галлюцинации, сердцебиение.

Сарклиник (Саратов, Россия) проводит лечение алкогольной полинейропатии в Саратове, лечение алкогольной полинейропатии в России у мужчин и женщин. В результате комплесного лечения восстанавливаются чувствительность в руках и ногах, исчезают парестезии, улучшается проводимость нервных импульсов по нервам. Также проводится лечение алкогольной энцефалопатии в Саратове, лечение алкогольной энцефалополинейропатии в Саратове, лечение диабетической полинейропатии в Саратове.

В результате улучшается работа головного мозга алкоголика. Также проводится лечение алкоголизма в Саратове.

Запись на консультацию.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок