ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
СарКлиник®
г. Саратов, ул. Московская, 152.
+7 8452 407040
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Лицензия Л041-01020-64/00313331, выдана 11.05.2017 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения
Время работы: пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: выходной

Алкогольная импотенция у мужчин, лечение в Саратове, России, эрекции нет

Лечение импотенции после алкоголя

Энцефалопатия, психоорганический синдром, нарушение эрекции, вегетативный синдром, феминизация

У меня были травмы головы. На фоне травм я потерял контроль над собой, работая в ресторане, сильно пил больше 12 лет. Стал инвалидом - последствия диагноза "энцефалопатия органическая токсическая". Проблемы с эрекцией. Спермограмма 4,0; белый, мутная, ph нейтр, жидкая. В 1 мл 110.0 х 10 в мл кол-во во всем материале, нормокинезис 30% гипокинезис 10%, акинезис 60%. Лейкоциты 10 - 12, лецитиновые зерна в болшом количестве. Узи с допплерографией: снижение кровотока по дорсальным сосудам полового члена. Тестостерон 29,1. Фсг 2,43. ЛГ 0,74. ЛГ на фоне гонадотропина, я колол его 3 месяца, немного поднялся, но все равно низкий. Псхоорганический синдром, судорожность, вегетативный синдром, энцефалопатия токсическая и травматическая. Эректильности никогда нет. На фоне алкоголизма были половые извражения (феминизация), чем лечиться подскажите? Я принимал спеман, цинк, пентоксифилин. Эрекции нет. И пробовал сам поднять, но очень быстро кончаю. Читал, что это от алкогольной импотенции. Как лечиться, может ли что-то мне помочь?

Андрей

Как лечить алкогольную импотенцию?

Уважаемый Андрей!

отзывы сарклиникУ мужчин, употребляющих алкоголь, часто не стоит половой член из-за того, что у них развивается алкогольная импотенция.

Алкоголь приводит к дистрофическим изменениям гладкомышечных элементов пещеристой ткани полового члена, уменьшению содержания эластических волокон, венозному сбросу крови от полового члена. Допплерография у Вас также показала снижение притока крови по артериям. В результате - диагноз "сосудистая эректильная дисфункция". Это очень тяжелый и серьезный диагноз. Плюс развивается эндокринная эректильная дисфункция. Применение спемана, цинка, пентоксифиллина не может вылечить сосудистую эректильную дисфункцию.

Для достижения положительного результата необходимо комплексное лечение с помощью процедур, восстанавливающих артериальный приток, увеличивающих скорость тока по артериям, предотвращающих повышенный отток крови по венам, восстанавливающих структуру пещеристой ткани члена.

Об отрицательном влиянии алкогольных напитков на мужсую сексуальную функцию много раз писалось на сайте sarclinic.ru. Подробнее об этом можно прочитать, если перейдете по ссылке.

Сарклиник проводит комплексное лечение алкогольной импотенции у мужчин в Саратове, России, лечение нарушений эрекции, лечение эндокринной эректильной дисфункции, алкоголизма, вегето-сосудистой дистонии, соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы, лечение хронического простатита, ожирения.

Если у Вас половой член не встает, слабая, сниженная, вялая эрекция, отсутствует или снижено желание заниматься сексом, боли и дискомфорт в лобке, промежности, паховой области, мошонке, уретре, мочевом пузыре, слишком быстрый половой акт, Вы не можете кончить, во время секса или перед актом член падает, обращайтесь в Сарклиник. Врач поможет избавиться от сексуальных нарушений.

Об оценке спермограммы Вы можете прочитать здесь.

Помочь не только можно, но и нужно.

Запись на консультации.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Комментарии ()

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены символом *

Задать вопрос доктору

Оставить отзыв

Обратный звонок